Лучшая Школьная Сумка Для Книг Fortnite, Коробка Для Завтрака, Раскраски и Многое Другое!

 

Лучшее школьное снаряжение Fortnite: Сумка для книг, Коробка для завтрака, Раскраски и многое другое!

Случайные рюкзаки в Fortnite

С возвращением занятий в школе многие дети стекаются к полкам, чтобы купить снаряжение Fortnite, чтобы похвастаться перед своими друзьями. Многие из этих детей (или, скорее, их родители) не уверены, какое снаряжение им следует приобрести. К счастью, мы вас прикроем! В приведенном ниже списке мы покажем вам лучшее снаряжение, которое вы можете приобрести для себя или своих детей, когда они вернутся в свои классы.

Примечание: Поскольку мы признаем, что перечисленное ниже снаряжение доступно не во всех областях, мы решили включить только то снаряжение, которое можно приобрести на Amazon.

Если вы хотите приобрести любой из перечисленных ниже товаров, просто нажмите на ссылку в описании.

Сумка для книг / Рюкзак

  • Ссылка: Рюкзак Fortnite
  • Мы выбрали этот рюкзак, потому что он унисекс и обеспечивает идеальное представление острой, прохладной атмосфере Fortnite. Он имеет 5-звездочный рейтинг с более чем 200 отзывами!
  • Ссылка: Рюкзак Fortnite
  • Этот рюкзак идеально подходит для тех, у кого более минималистичный вкус, чем у других наших моделей. Если черный / фиолетовый не в вашем стиле, есть другая версия этого – синий / кремовый. Он имеет 5-звездочный рейтинг с более чем 1000 отзывами!

Коробка для завтрака

  • Ссылка: Коробка для завтрака Fortnite
  • Эта коробка для завтрака довольно хорошо сочетается с черным / фиолетовым рюкзаком, перечисленным выше, но она также отлично работает как самостоятельная часть школьного снаряжения. Есть также альтернативные дизайны, если вы не хотите лам. Он имеет 5-звездочный рейтинг с более чем 3400 отзывами!
  • Ссылка: Ланчбокс Fortnite
  • Этот упрощенный ланчбокс имеет пять различных вариантов на вкус того, кто хочет его купить. Короткие квадратные коробки для завтрака лучше всего подходят для того, чтобы ваши дети могли брать с собой в школу еду побольше. Он имеет 5-звездочный рейтинг с более чем 2800 отзывами!

Раскраски

  • Ссылка: Книжка-раскраска Fortnite
  • В Интернете доступно множество книжек-раскрасок. Учитывая простоту их назначения, трудно точно определить, какой из них может быть лучшим. Тем не менее, отзывы на эту книгу превосходят все остальные книжки-раскраски. Он имеет рейтинг 4,5 звезды с более чем 350 отзывами!
  • Ссылка: Fortnite Как рисовать
  • Это отличная альтернатива книжкам-раскраскам, так как она на самом деле учит вас рисовать в стиле персонажей Fortnite! Это официально лицензированная книга, так что вы знаете, что качество должно быть высоким. Отличный способ начать учебный год – продемонстрировать свой художественный талант. Он имеет рейтинг 4,5 звезды с более чем 8000 отзывами!

Больше передач

  • Ссылка: Подарки для вечеринок Fortnite
  • Отличный способ быстро завести друзей – заказать подарки для вечеринок Fortnite на день рождения вашего ребенка. Этот набор произведет впечатление на других детей и сделает любую вечеринку намного лучше. Он имеет рейтинг 4,5 звезды с более чем 900 отзывами!
  • Ссылка: Пенал Fortnite
  • Пенал – отличное средство дополнительного хранения мелочей, которые могут понадобиться вам в течение дня. Вместо того чтобы рыться в вашем рюкзаке, пенал облегчает организацию. Это самый высоко оцененный пенал, который мы смогли найти!

Это все, что мы нашли до сих пор, что, по нашему мнению, является лучшим снаряжением для нового учебного года!

Зайдите на нашу страницу с утечкой скинов и посмотрите, какая косметика может появиться в будущем. Полное руководство для нового сезона находится здесь, в нашем центре для Fortnite Глава 2: Руководство по 7 сезону – Проблемы и информация!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *