Можете ли вы играть в Far Cry 6 в автономном режиме с профессиональными игровыми руководствами

 

Можете ли вы играть в Far Cry 6 в автономном режиме?

За последние несколько лет наметилась общая тенденция, когда для игр требуется постоянное подключение к Интернету даже для одиночных кампаний. Хотя большинство из этих требований удовлетворяются с большой негативной реакцией, некоторые разработчики продолжают эту тенденцию. Учитывая, что Far Cry 6 настолько велик, как он есть, многие игроки задаются вопросом, будет ли он следовать той же тенденции.

Хотя нет официального сообщения от Ubisoft или официального аккаунта игры в Твиттере, ответ на вопрос “Можете ли вы играть в Far Cry 6 в автономном режиме” почти наверняка “Да”. Основываясь на политике разработчиков в отношении предыдущих частей Far Cry В 6 серии игрокам не потребуется подключение к Интернету для участия в кампании.

Однако здесь есть одна загвоздка. Во-первых, игра предназначена для того, чтобы игроки могли входить и выходить из кампаний друг друга на лету, а это значит, что она ориентирована на кооператив. Кроме того, Ubisoft (компания-разработчик игры) иногда требовала подключения к Интернету для регистрации в вашей учетной записи при первом запуске игры. Они сделали игру более приятной с друзьями, поэтому вам потребуется подключение к Интернету, чтобы получить полный опыт.

Помимо этих фактов, нет прямого ответа на вопрос, требует ли игра, чтобы вы были онлайн, чтобы играть. Тем не менее, официальный твиттер-аккаунт FarCryGame ранее сообщал, что вы можете играть в кампании их предыдущих игр в автономном режиме.

Ознакомьтесь с нашей домашней страницей Far Cry 6, чтобы узнать все последние новости, руководства и контент для новейшей части серии!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *