Немного жизни, как пройти испытание Темного Рыцаря

 

BitLife: Как пройти испытание Темного рыцаря

Пришло время стать героем и надеть плащ, чтобы вселить страх в преступников по всему городу! Эта задача потребует от вас быть мужчиной, жить в Нью-Йорке, стать генеральным директором, владеть викторианским домом с привидениями, владеть Lamborghini и вертолетом и получить множество черных поясов. Если вы хотите стать Бэтменом, то вам понадобится совсем немного дисциплины, чтобы достичь этого!

Правила вызова Темного Рыцаря BitLife

Этому городу нужен герой, гражданин. Ответите ли вы на призыв и примите ли вызов?

Вот посмотрите на требования к прохождению испытания Темного рыцаря:

  • Будь мужчиной
  • Живи в Нью-Йорке
  • Стань генеральным директором
  • Владеть викторианским домом с привидениями
  • Владеть Lamborghini и вертолетом
  • Получить несколько черных поясов

Руководство по вызову Темного рыцаря

Для начала просто убедитесь, что вы мужчина, а затем начните свою жизнь в Нью-Йорке. На самом деле вам не нужно слишком беспокоиться о статистике, но смекалка была бы полезна для вашей карьеры. Возрастайте до тех пор, пока не дойдете до средней школы и не начнете усердно учиться. Вы также захотите убедиться, что вступаете в некоторые клубы, чтобы получить бесплатную поездку в колледж. За это время вы также можете начать посещать занятия по боевым искусствам и получить свой черный пояс в одном из них за копейки ваших родителей. Это будет продолжаться в течение четырех лет, а затем вы сможете подать заявление в университет. В основном вы можете изучать что угодно, но по возможности занимайтесь чем-то, связанным с бизнесом. Как только вы закончите колледж, вы поступите в бизнес-школу. Получите там степень и начинайте искать работу.

Теперь, когда вы полностью закончили учебу, вы можете получить работу, которая обозначена как корпоративная. Усердно работайте каждый год и продолжайте стареть. Вы должны получать рекламные акции довольно стабильно, что приведет к тому, что вы начнете получать рекламные акции. Вам понадобится около 15 лет опыта, чтобы наконец стать генеральным директором.

Как только вы начнете накапливать деньги, вы сможете приобрести викторианский дом с привидениями. Они будут довольно редкими, поэтому я бы проверял их каждый год. Вы также можете поискать Lamborghini и вертолет, когда повзрослеете и заработаете больше денег. Я бы также попытался получить черный пояс по нескольким дисциплинам, пока вы занимаетесь этими проектами. Это все, что вам действительно нужно сделать, в целом это довольно простая задача, и она не должна занять слишком много времени, если вы играли в эту игру в течение длительного периода времени!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *