Как получить золото в WOT

Как получить золото в WOT

 

Если вы искали Как получить золото в WOT, то мы собрали эту информацию на этой странице нашего сайта. Многих игроков интересует Как получить золото в WOT. Уже некоторое время белорусская компания Wargaming.net превращается в паровой каток международного масштаба, чье продвижение движется с ускорением, которое, кажется, не знает колебаний.

Стальное сердце
Тенденция подтверждается парой недавних побед, которые Минск будет иметь все основания праздновать, прижимая их к груди в поисках места среди уже многочисленных медалей за доблесть, собранных за карьеру, которая имеет весь романтический аромат мести страны, традиционно отрезанной от больших игр в связи с созданием индустрии электронных развлечений. Первый представлен финалом Wargaming.net League of a World of Tanks, все больше и больше проецируемой на киберспорт, который прошел в начале месяца в Варшаве, в рамках великолепия, соответствующего имени, которое компания Виктора Кислого заработала в секторе, легендарная вечеринка за легендарной вечеринкой. Вторая, несколько дней назад, – это регистрация компанией SuperData, специализирующейся на финансовом анализе онлайн-игр, превосходства World of Tanks как free-to-play игры, которая приносит наибольший средний доход на пользователя, побеждая конкуренцию со стороны таких монстров, как League of Legends, Dota 2 и Team Fortress 2. Успех, однако, должен быть взращен упорным трудом, о чем в Wargaming.net, похоже, совсем не забывают, о чем свидетельствует плотная деятельность по поддержке, адресованная главе серии, которая готовится приветствовать в ближайшие дни новую порцию обновлений, на каждом из форматов, на которых она была выпущена, и которые мы могли попробовать, в предварительном просмотре.

Обновление 9.0 для World of Tanks получило название “Новые рубежи”. Это довольно большой патч, направленный на внедрение как структурных, так и эстетических новшеств. Одним из основных моментов является новый режим “Исторические сражения”, который совершенствует классическую игровую формулу, обрамляя ее через призму точной исторической реконструкции. Доступны три сценария: Курская битва, битва на озере Балатон во время операции “Фрюлингсервачен” и битва на Дуге. Таким образом, в этом варианте игры выбор транспортных средств и оборудования ограничивается средствами, фактически развернутыми на поле боя противоборствующими сторонами. Мало того, количество участников также может варьироваться в зависимости от реальных условий боев.

Стальное сердце
Например, в сценарии “Курск” нацисты могли рассчитывать на гораздо более технологически продвинутые танки, чем русские, но Красная Армия все равно смогла победить благодаря численному превосходству. В игре это означает доступ к танкам более высокого уровня, с одной стороны, и принадлежность к большой команде, с другой. Помимо того, что это привносит новые, интригующие перспективы геймплея с “асимметричным” привкусом (большая производительность против необходимости наладить более эффективную командную игру), это неизбежно порождает беспрецедентные последствия на уровне балансировки, которые нам предстоит увидеть, будут ли они приняты и насколько. На самом деле, разработчики рассказали нам, что на тестовых серверах большинство пользователей предпочитают занять место среди панцеров – отношение, которое, если подтвердится остальным сообществом, может привести к тому, что “Исторические сражения” сгорят, не успев доказать, на что они действительно способны. Другим заметным дополнением к New Frontiers является графика, которая получила ряд приятных усовершенствований. Около десятка карт получили серьезную переработку системы освещения, и общее впечатление стало гораздо более реалистичным и ярким, чем раньше. В то же время началась работа по улучшению вагонов, с первым набором из десяти, в которых количество полигонов было увеличено в два раза по сравнению с ранее использовавшимися, и это улучшение, которое, импровизируя грубое сравнение между новыми и старыми моделями путем просмотра транспортных средств на экране выбора в Гараже, было определенно заметно.

Пригласительный бонус код для новичков тут!

Как получить золото в WOT

Например, в интернете часто предлагают читы World of Tanks, позволяющие накрутить золото. Это развод. Архитектура игры в части клиент-сервер не позволяет работать таким взломам. Поэтому такие предложения обычно заканчиваются взломом компьютера пользователя через загруженный вместо чита вирус. Кроме того, не стоит пытаться получить голду через сайты, предлагающие открывать кейсы. Золото здесь действительно выпадает, но если учесть затраты на такие игры-рулетки, получается, что дешевле будет купить голду в игровом магазине WoT.

Как бесплатно получать золото в World of Tanks

Ниже мы расскажем только о легальных и действующих способах получения золота в Ворлд оф Танк.

Защита аккаунта

Следующий способ получения голды доступен всем, даже новичкам, которые прошли регистрацию в игре 1-2 дня назад. Такая возможность предоставляется в рамках защиты аккаунта. Разработчики постоянно предпринимают меры в части безопасности пользовательских данных, и призывают к этому пользователей.

В частности, сразу после регистрации можно поменять пароль аккаунта, и за это получить 300 единиц голды. Также в рамках этой акции можно привязать к аккаунту номер телефона или привязать другой адрес электронной почты. За эти действия можно получить 1 день прем аккаунта и 30 000 свободного опыта соответственно.

 

Для опытных игроков доступны другие варианты.

Бои на «Глобальной карте»

Этот вариант доступен клановым бойцам. При этом вступать нужно в активный клан, который принимает участие в таких сражениях. Причём не просто принимает, а выигрывает. Дело в том, что «Глобальная карта» разбита на провинции, каждая из которых приносит определённое количество голды ежедневно. В частности, доходность варьируется в пределах 105-3020 золота в сутки. Эти деньги распределяются на всех бойцов клана. Чтобы получать стабильный доход, нужно иметь прямые руки и активно принимать участие в клановых высадках.

Турниры

Проводятся такие события в игре довольно часто, в зависимости от формата турнира, участие в них принимают кланы, взводы или игроки-одиночки. Механика получения выигрышей здесь прогрессивная: чем выше место в турнирной таблице, тем лучше награда.

Конкурсы

Проводятся разработчиками практически каждый месяц. Суть довольно проста: создать крутой арт, музыкальный микс или ролик. Всё зависит от условий. Принять участие могут все желающие, но награду получает только самый достойный. В частности, здесь можно выиграть до 10 000 голды, не считая других призов и памятных наград.

Мобильные приложения

На площадке Play Market есть много приложений, через которые можно зарабатывать золото для «Мира танков». В частности, здесь предлагается выполнять различные задания и получать за это награду. Накопив определённое количество монет, голду можно вывести на свой аккаунт World of Tanks. В целом, задания здесь несложные. Здесь предлагается скачивать приложения, смотреть ролики, прокачивать персонажей в играх до определённого уровня. Из популярных приложений этой линейки можно выделить: Gold for Tanks золото бесплатно.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *