Есть Ли У Biomutant Новые руководства по играм Game Plus

 

Есть ли У Биомутанта Новая игра Плюс?

Мирная сцена в Биомутанте

По состоянию на 8 мая, чуть более чем за две недели до официального релиза, у нас наконец есть ответ, и это хорошая новость! В твите ниже есть ответ от создателя игры Стефана Юнгквиста. Он короткий и приятный и дает нам необходимое подтверждение того, что теперь мы можем с уверенностью ожидать, что у Biomutant будет NG + (Новая игра Плюс).

Для тех из нас, кто не знает, NG + – это способ начать новую игру с самого начала истории после того, как вы уже победили ее. Однако, когда вы запустите его снова, у вас будет экипировка и характеристики персонажа из вашей предыдущей игры.

NG + открывает двери для изучения альтернативных путей и сюжетных концовок, которые вы не смогли увидеть в первый раз, когда играли.

У нас есть гораздо более широкий охват Биомутантов! Обязательно ознакомьтесь с нашими руководствами, чтобы подготовиться ко дню релиза 25 мая 2021 года. Если вы ищете более подробную информацию, ознакомьтесь с Тем, есть ли у Biomutant мультиплеер?. Или, если вы хотите спланировать своего персонажа заранее, ознакомьтесь с нашим руководством, в котором описаны все классы биомутантов: Лучшие классы для выбора.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *