Можете ли вы и ваш покемон умереть в руководстве по игре Pokémon Legends Arceus Pro

 

Можете ли вы и ваш покемон умереть в Pokémon Legends: Arceus?

Легенды Pokémon: Arceus использует формулу Pokémon и кардинально меняет ситуацию. Это включает в себя изменения в старой механике и добавление новых функций. Одна вещь, которую игроки, возможно, заметили из трейлеров и которой им было интересно, – это то, можете ли вы или ваш Пок éмон умереть.

Ответ отрицательный – ни вы , ни ваш Пок éмон может умереть в Легендах Покемонов: Аркей. Но в отличие от предыдущих игр, Pokemon теперь может атаковать тренера напрямую , что заставляет их падать в обморок. Получив слишком много урона, вы потеряете сознание, потеряете некоторые из своих предметов и проснетесь в своем базовом лагере.

Это добавляет новый уровень глубины в серию Pokémon, поскольку ранее в бою участвовали только Пок émon тренера. Альфа Пок & eacute;мон и Благородный Пок éмон будут активно атаковать игрока, и они должны успокоить их или победить в битве Пок & eacute;мон.

Наличие игрока, уязвимого для атак Пок & eacute;мон, является первым для сериал и, безусловно, будет интересным. Вы можете убедиться в этом сами в видео компании Pok& eacute;mon ниже, примерно на отметке 3 минуты и 20 секунд.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *