Есть ли у Icarus творческий режим – Что такое Outpost

 

Есть ли у Икара творческий режим – Что такое Аванпосты?

Icarus – это PvE-игра на выживание, в которой вы строите базы, собираете ресурсы и, конечно же, выживаете в опасном мире. Все это может звучать как ваша чашка чая, но некоторые предпочитают более спокойный отдых. Обычно это принимает форму творческого режима, поэтому вам может быть интересно, есть ли у Icarus творческий режим.

У Icarus действительно есть творческий режим – он называется Outposts. Этот режим отличается от основного режима тем, что он не имеет <сильных> враждебных существ, таймеров, штормов или миссий. Кроме того, ваши здания останутся на планете, когда вы вернетесь на станцию.

Этот режим лучше подходит для игроков, которые хотят более расслабляющего отдыха, или для тех, кто хочет попрактиковаться. Аванпосты отлично подходят для того, чтобы научиться строить и разобраться в различных механиках без какого-либо стресса.

Аванпосты – это, по сути, режим игры в песочнице, где игроки могут весело провести время и стать лучше в игре. Вы также можете пригласить своих друзей на свой аванпост, чтобы вы могли строить все вместе. Несомненно, в этом режиме тоже возможны всевозможные безумные выходки, особенно когда играешь с друзьями.

Для получения дополнительной информации об Икаре ознакомьтесь с разделом Нужно ли вам строить базу в Икаре? и где найти пещеры в Икаре в руководствах по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *