Немного жизни О том, как стать влиятельным человеком – Получить больше подписчиков!

 

BitLife: Как стать влиятельным – Получить больше подписчиков!

Социальные сети только что стали намного более важными в BitLife с недавним обновлением, поэтому мы рассмотрим, как лучше всего стать влиятельным лицом в BitLife! У вас есть Facebook, Instagram, TikTok, Twitter и YouTube, которыми вы можете заняться, если хотите подняться на вершину! Итак, нам придется попытаться стать вирусными, если мы хотим набрать достаточно подписчиков, чтобы опередить конкурентов.

Руководство для влиятельных лиц

Чтобы стать влиятельным человеком, все, что вам действительно нужно сделать, это присоединиться к различным социальным сетям. Вы можете присоединиться ко всем или сосредоточиться на одном из них. Вы можете сделать это прямо в возрасте 12 или 13 лет. Как только вы зарегистрируетесь, вам нужно будет начать делать несколько постов!

Как стать вирусным

Распространение вируса происходит довольно случайно, но, по моему опыту, обычно оно связано либо с публикацией сексуальной картинки, либо с ловушкой для жажды. Это в некотором роде одно и то же, но чтобы дать себе больше шансов на создание вирусного поста, вы захотите убедиться, что ваш показатель внешности как можно выше! Так что обязательно ходите в спортзал, гуляйте, занимайтесь боевыми искусствами и даже посещайте салон красоты и спа, как только у вас появятся деньги.

Я обнаружил, что YouTube и TikTok совершенно случайны, поэтому сосредоточьтесь на любом типе видео, который вы хотите, и надеюсь, что вы сделай это по-крупному.

Тролли

Вы увидите много троллей, делающих ловушку жажды / сексуальный ракурс изображения, так что просто игнорируйте их всякий раз, когда увидите что-то подобное. Если вы будете троллить их в ответ, вы рискуете получить блокировку своей учетной записи. Кроме того, они снижают ваш показатель счастья, поэтому обязательно следите за этим и повышайте его, когда он становится низким.

Покупка подписчиков

Как только сможете, найдите себе работу на неполный рабочий день или займитесь фрилансом. Вам захочется начать приобретать подписчиков очень быстро, потому что вы можете делать это в значительной степени только один раз в год. Однако вы можете приобрести подписчиков для Instagram, TikTok, Twitter и YouTube. Покупка 5000 подписчиков для каждой услуги стоит всего около 100-200 долларов, так что легко получить эти деньги и делать это каждый год.

Это может привести к блокировке вашей учетной записи, но вам придется пойти на риск! Если один из ваших аккаунтов все-таки будет заблокирован, попробуйте подать апелляцию и надейтесь, что она пройдет. Если нет, то вам, скорее всего, придется продвинуться на год вперед и попробовать еще раз. Это в значительной степени удача, и вам просто придется смириться с этим.

Как только у вас будет большое количество подписчиков, нет особых причин продолжать их покупать.

Публикация

Вы захотите публиковать много раз в год. В диапазоне от 5 до 10 постов вы заметите, что у вас больше не будет подписчиков на пост. В этот момент вы можете начать публиковать на одной из других платформ, или вы можете просто продвинуться на год вперед.

Кажется, как только вы начинаете последовательно публиковать определенный тип контента, вы в значительной степени привязаны к нему. Если вы попытаетесь опубликовать радикально разные материалы на этом канале в социальных сетях, вы, как правило, потеряете подписчиков. Итак, старайтесь придерживаться одного и того же типа сообщений. Например, если вы решите играть в игры на YouTube, вы, скорее всего, также сможете вести прямые трансляции.

 

Продвижение

После того, как вы наберете от 50 000 до 200 000 подписчиков, вы можете начать продвигать товары. Я бы поискал возможности, которые снова имели бы смысл с тем контентом, который вы публикуете. Если вы публикуете сексуальные фотографии, я бы не стал рекламировать недвижимость, потому что вы, скорее всего, потеряете подписчиков (случилось со мной).

Проверка /Известность

Как только вы наберете около 350 000 подписчиков на одной из платформ, вы станете звездой социальных сетей! Как только у вас это будет, вы сможете получить доступ к области славы, где вы можете написать книгу, сняться в рекламе, позировать для журнала и участвовать в ток-шоу. Я бы позаботился о том, чтобы пробовать рекламу только на ранних стадиях, пока ваша известность невелика. Если вы попробуете все варианты и потерпите неудачу, вы потеряете свою славу. Продолжая публиковать посты на своих платформах социальных сетей, вы получите дополнительную известность. Как только вы достигнете примерно 50%, я бы попробовал провести фотосессию. Примерно на 75% и выше вы можете написать книгу и, возможно, попробовать выступить в ток-шоу.

Как только вы наберете 100 000 подписчиков на одной из платформ, вы сможете пройти верификацию! Это даст вам довольно значительный толчок к вашей славе.

На данный момент это в значительной степени все, если у вас есть какие-либо советы по привлечению большего количества подписчиков в игре, дайте нам знать в комментариях!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *