Minecraft pocket edition PE для Андроид v1.14.25.1 бесплатно

Minecraft pocket edition PE для Андроид v1.14.25.1 бесплатно

 

Если вы хотите скачать Майнкрафт ПЕ или minecraft pocket edition v1.14.25.1 то на этой странице нашего сайта вы можете это сделать бесплатно для android устройств. Minecraft это игра или песочницы, которая в данном случае выполнена для мобильных устройств.

Игра с открытым миром, в которой вы должны выживать и строить различные строения. Эта игра в ретро стиле имеет маленькие запросы по мощности вашего компьютера. Очень многим нравится ее кубические стиль и оформление.

В игре майнкрафт нет четкого задания или цели пройти какой либо квест или уровень. Здесь вы выживаете в огромном мире, который вы исследуете и меняете постепенно. Также в этом мире живут различные существа, которые встретятся на пути. Вам нужно будет собирать или крафтится по местному обозначению предметы для того, чтобы строить различные постройки, которые смогут вам помочь в выживание.

В игре есть режимы, которые заставляют вас мобилизоваться и создать оборонные сооружения, которое помогает вам выжить по ночам. Также есть вариант игры, когда вы играете в классический жезматч, то есть против других противников с оружием. В игре майнкрафт есть так называемая смена дня и ночи. Днем это цветущий пахнущий мир в котором все прекрасно и красиво! Ночью же на свет выходит страшные существа, которые могут вас убить.

Смена дня и ночи длится 20 минут. Если днем вам могут встретиться различные дружелюбные существа типа свиней, овец и коров, то ночью, ждите пауков и зомби + скелетов. Надеюсь, вы понимаете, что ночью ничего хорошего вас не ждет. Именно для этого вам нужно создать себе жилище и обустроить его так, чтобы вражеские существа не смогли добраться до вас. Также вам нужно оружие для защиты, которую вы можете скрафтить.

Также в майнкрафте есть различные миры – это основной мир, в котором вы находитесь. Есть также нижний и крайний миры. Но попасть в различные закрытые миры, вы можете только через порталы. Такие порталы также можно открывать и в конечном итоге путешествовать через них. Конечно, нужно помнить, что если вы заберете в какой нибудь дальний мир, в нем скорее всего, более опасные враждебные существа. Это проверка вас на способности в игре, а также на то, как вы прокачали своего персонажа.

Также в игре есть боссы – которых можно вызывать с помощью специальных предметов в игре. Например, с помощью ресурса красный камень, вы можете создавать логические схемы для построения интерактивных элементов, например, рычаги.

 

Особенности игры Minecraft:

  • Полностью открытый мир.
  • Изменяемость всех элементов вселенной.
  • Совместная игра в локальной сети или на серверах.
  • Поддержка дополнений.
  • Забавная пиксельная графика.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *