Международный День Молодежи (12 Августа) – Дни В Году

 

Международный день молодежи

Международный день молодежи – прекрасное время, чтобы отпраздновать и научиться ценить следующее поколение а также будущее человечества , присоединившись к празднованию Международного дня молодежи!

История Международного дня молодежи

День молодежи предоставляет каждой стране возможность оценить свои инвестиции и приверженность молодежи, а также общему образованию (как для молодежи, так и для молодежи).

Одобренный Организацией Объединенных Наций в 1999 году после рекомендации Всемирной конференции министров, ответственных за молодежь, первый Международный день молодежи состоялся летом 2000 года. Хотя его цель, безусловно, заключалась в том, чтобы вдохновлять и поощрять лидеров стран к осознанию проблем, связанных с молодежью, его чувства могут передаваться далеко от политических лидеров и в культуру будущих поколений каждой страны.

Это означает, что Международный день молодежи должен проводиться не только на глобальном и национальном уровнях, но и на местном уровне. И это могут сделать люди, которые знают и любят молодежь своих общин.

Международный день молодежи призван дать молодым людям возможность участвовать в общественной жизни, чтобы они были готовы и готовы внести свой вклад в развитие общества во всем мире.

Пришло время отпраздновать Международный день молодежи!

Как отпраздновать Международный день молодежи

Празднование и наслаждение этим днем имеет прямое отношение к осознанию трудностей, с которыми сталкивается молодежь сегодня, а также к работе над тем, чтобы помочь решить эти проблемы лидерам завтрашнего дня. Попробуйте эти идеи в честь Международного дня молодежи:

Участвуйте и поддерживайте молодежные мероприятия

Воспользуйтесь возможностью узнать о местной молодежной культуре, мероприятиях и образовании, а также принять участие в обеспечении благополучия следующего поколения человечества. Поскольку трудности и проблемы молодежи могут меняться от города к городу или от города к городу, важно понимать, что происходит в местном сообществе, чтобы понять, с какими потребностями сталкивается современная молодежь.

Это можно сделать, участвуя в местных молодежных программах, таких как “Старшие братья и Старшие сестры”, YMCA, Ротари-клубы, клубы Киваниса или другие местные мероприятия, которые поддерживают молодежь в местном сообществе.

Проявляйте интерес к молодым людям

Для тех, у кого уже есть молодежь в их жизни, это легкий день, чтобы немного усерднее поработать, пытаясь узнать и понять их. Возможно, потребуется немного времени, чтобы завоевать доверие, но это отличный день для начала. Начните с проявления интереса к тому, что они делают или думают следующим образом:

  • Задайте несколько вопросов об их мечтах или о том, как бы они хотели, чтобы мир был другим (а затем обязательно выслушайте ответы!)
  • Предложите им помочь в чем-то, в чем они нуждаются, или попросите их помочь с технологией или чем-то, в чем они хороши
  • Попросите их рассказать что-нибудь об их текущих любимых музыкальных подборках и послушать вместе с ними, что может улучшить отношения, просто найдя время, чтобы провести его вместе
  • Будь намеренным! Хотя поначалу они могут быть настроены скептически, если внезапно окажутся в центре внимания, в конце концов они воспримут интерес, который к ним проявляют, и почувствуют себя более комфортно

Посмотрите фильм О проблемах молодежи

Получение информации о проблемах, с которыми сталкивается молодежь сегодня, не обязательно должно быть скучным! Было создано множество различных фильмов и шоу, которые дают представление о борьбе, связанной с сегодняшними подростками и детьми. Будь то расизм, бедность, жестокое обращение с депрессией, самоубийства, издевательства, употребление наркотиков, ожирение или многие другие, было выпущено множество фильмов, направленных на повышение осведомленности и усиление сочувствия к современной молодежи. Рассмотрите возможность просмотра одного из них, чтобы узнать больше:

 

  • Все яркие места (2020). Решите проблемы дружбы, социальной борьбы, чувства изоляции, борьбы со смертью любимого человека, а также депрессии и последствий самоубийства.
  • Преимущества того, чтобы быть цветком (2012) Драма о мальчике-подростке, который сталкивается с издевательствами и проходит школу как изгой, пока не изменит свое поведение, чтобы вписаться в общество. В нем рассказывается о подростковой драме, социальной изоляции, давлении со стороны сверстников и других трудностях, с которыми сталкивается молодежь в современном мире.
  • Захватывающее настоящее (2013). Этот фильм о совершеннолетии рассказывает о подростке, отправляющемся в путешествие по самопознанию в старших классах средней школы. Этот фильм, посвященный проблемам сложной семейной динамики и пьянства несовершеннолетних, является отличным началом разговора.
  • Американская история (1998). Рассматривая проблемы современного расизма, этот фильм рассказывает историю одного из молодых братьев, который заключен в тюрьму за убийство и переживает значительный личностный рост, находясь в тюрьме. Однако его брат “снаружи” все еще придерживается тех же взглядов на превосходство белой расы.

Примите участие в мероприятии, посвященном Международному дню молодежи

Люди по всему миру могут участвовать в мероприятиях, посвященных этому дню. Добровольно помогайте, жертвуйте деньги или поддерживайте мероприятия любыми способами, которые могут оказаться полезными. Одним из ресурсов для получения информации о спонсируемых мероприятиях в рамках празднования дня является веб-сайт Организации Объединенных Наций.

Некоторые мероприятия могут проводиться лично, в то время как другие могут быть задействованы виртуально, включая тематические дискуссии и информационные кампании, которые проводятся в связи с Международным днем молодежи.

Другие мероприятия могут включать спортивные мероприятия, парады, концерты, волонтерские проекты и выставки достижений. Например, на одном мероприятии в Техасе, США, собралась группа молодых людей, которые вместе работали над уборкой и украшением школы. Группы в Лондоне, Англия, отпраздновали этот день, организовав бесплатные рассказы, мероприятия по изготовлению поделок, викторины и различные другие мероприятия для детей, в то время как другим событием в Дублине, Ирландия, стало мероприятие оркестра с участием талантливых молодых музыкантов со всей страны. Одно мероприятие в Нью-Йорке включало показ мод, шахматный турнир и различные дискуссии за круглым столом.

Провести мероприятие по случаю Международного дня молодежи

Те, у кого еще нет доступа к местному мероприятию в честь сегодняшней молодежи, могут рассмотреть возможность его проведения! Возьмите несколько друзей с такой же страстью, чтобы расширить возможности молодежи, и создайте мероприятие для повышения осведомленности и поддержки. Это может быть что-то столь же незначительное, как размещение читального зала в местной библиотеке, или это может быть полномасштабное мероприятие, привлекающее международное внимание!

Суть в том, чтобы побудить других уделять больше внимания потребностям современной молодежи, поскольку они готовы стать будущими лидерами мира.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *