Местоположение Города-призрака Фортнайт – Лес с привидениями; Жуткая ферма!

 

Местоположение города-призрака Фортнайт – Лес с привидениями & Жуткая ферма!

Мы кратко рассмотрим, где найти местоположение Города-призрака в Фортнайте! У нас также есть точные места, которые вам понадобятся для посещения Леса с привидениями и Жуткой фермы. Если вы не уверены, для чего это нужно, эти локации необходимы для выполнения задания “Поиск сундука в лесу с привидениями, городе-призраке и жуткой ферме”, которое является частью заданий Fortnitemares 2019!

Всего вам нужно выполнить шесть заданий, чтобы заработать всю косметику для этих заданий. Они не слишком сложны, но вам придется полагаться на несколько довольно подозрительных команд, чтобы завершить LTM Storm King. У нас есть полное руководство для них прямо здесь.

Карта всех локаций

Вот краткая карта всех локаций, в которые вам нужно будет отправиться и открыть сундук, чтобы выполнить задание. У меня есть немного более подробная информация об этих местах, перечисленных ниже.

Местоположение города-призрака

Это было самое труднодоступное место из трех, потому что оно было не так очевидно, как другие. В то время как многие люди думали, что это будет что-то вроде Соленых источников, Приятного парка или Ленивого озера. Оказалось, что место, куда вам нужно отправиться, находится на северо-восточном краю карты над Дымящимися стеками. Здесь есть Знаковое Место под названием Нетронутая Точка. Вам нужно будет отправиться сюда и открыть сундук, чтобы выполнить задачу в испытании!

В этом районе не так уж много сундуков, так что не забудьте захватить один побыстрее!

Жуткое местоположение фермы

Это было довольно очевидно, вам просто нужно отправиться на Ферму Безумия и открыть там сундук!

 

Лес с привидениями

Ну, на самом деле на карте есть только один лесной район, и это у Плакучей Ивы. Вы найдете похожую на домик зону в центре этой локации, так что просто идите туда и откройте сундук, и вы сможете выполнить задание!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *