Лучшие настройки чувствительности VALORAN и DPI

 

Наилучшие настройки чувствительности и точек на дюйм

В тактическом FPS, основанном на прицеливании, таком как Valorant, правильная чувствительность и настройки точек на дюйм (DPI) имеют решающее значение. В то время как игроки часто копируют настройки своего любимого профессионала, в конце концов, все сводится к личному выбору.

Слишком высокие настройки DPI и чувствительности могут испортить вашу точность, а слишком низкая настройка заставит игроков реагировать медленно. Valorant – это игра на точность, где важна каждая микронастройка. Имея это в виду, именно так игроки должны определять свою чувствительность и DPI для Valorant.

Настройки DPI и чувствительности

DPI определяет скорость перемещения курсора. Низкий DPI означает, что игрокам придется больше двигать мышью, чтобы преодолеть намеченное расстояние. Чаще всего игровые мыши имеют разрешение от 400 до 3200 точек на дюйм. Игроки могут регулировать свою чувствительность в игре в зависимости от этого фактора. Оптимальный выбор – играть с разрешением 800 точек на дюйм и чувствительностью в игре от 0,3 до 0,4.

Tyson ‘TenZ’ Ngo, самый популярный Valorant pro, играет с разрешением 800 точек на дюйм и чувствительностью в игре от 0,4 до 0,408. Большинство профессиональных плееров, как правило, имеют низкий DPI, где-то от 400 до 1600. Однако мы рекомендуем игрокам потратить время на то, чтобы выяснить, какая скорость DPI лучше всего подходит для них.

Если у вас небольшое рабочее пространство, обязательно компенсируйте это высокой чувствительностью в игре. Отправляйтесь на полигон и попробуйте отследить ботов на предмет выстрелов в голову в тренировочном режиме. Отслеживание неизбежно укрепит мышечную память и поможет вам привыкнуть к предпочитаемым настройкам.

Продолжайте экспериментировать с чувствительностью в игре, пока не найдете идеальный баланс, а затем вступайте в смертельный бой, чтобы протестировать эти новые настройки.

Для получения дополнительных советов, рекомендаций и руководств обязательно ознакомьтесь с нашей страницей Valorant в Pro Game Руководства.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *