Mbroz как отписаться от платных услуг

 

Многие пользователи, которые работали с сайтом davaka.ru, время от времени жалуются на то, что с их банковских счетов в неизвестном направлении списываются деньги. Операции проходят в пользу сайта Mbroz, который выступает посредником между вами и кредитными учреждениями. Если вы оформляли подписку на данный онлайн-сервис, то автоматически соглашались с тем, что каждые пять дней с вас будет списана некая сумма денег. В данной статье мы подробно расскажем вам как можно отписаться от всех платных услуг данной компании, при этом сохранив свои накопление.

Mbroz

Краткое содержание статьи.
1. Описание работы данной компании.
2. Отписка от платных услуг.
3. Я совершив отписку, но деньги продолжают исчезать. Что делать?
4. Отзывы клиентов.
5. Подводим итоги.

1. Описание работы данной компании.

Сервис Davaka – обычная компания, которая обрабатывает ваши запросы и предоставляет исходя из них вам варианты кредитных учреждений. Выступает в роли посредника, при этом берет за свою работу немаленькие деньги. Для начала работы вам будет нужно зарегистрироваться на сайте. Для этого вам будет нужно указать ваше имя, фамилию и отчество, номер действующего телефона, заполнить небольшую анкету. После этого привязать свою банковскую карточку. Успешно пройдя регистрацию вы можете пользоваться всеми услугами компании. Сразу после авторизации вам будет предложено воспользоваться актуальными предложениями от известных МФО. За начало работы с вашей банковской карточки будет списан один российский рубль. Кажется, что это совсем не деньги, но это еще далеко не все. При регистрации на данном сайте вы соглашаетесь с тем, что каждые пять дней с вашей банковской карточки будет списана определенная сумма денег, которая на данный момент составляет ровно 399 рублей. Следует также отметить, что Davaka не обещает вам, что вы точно получите нужный кредит. Они лишь берут деньги за поиск подходящих вам вариантов. Сам кредит они не оформляют.

2. Отписка от платных услуг.

Для отказа от платных услуг компании вам будет нужно воспользоваться специальной формой, которая находится по ссылке davaka.ru/unsubscribe. Скопируйте адрес, введите его в браузере. После этого перед вами появится форма. Укажите в ней номер мобильного телефона (который указывали при регистрации) и пройдите капчу (защита от спама). Дальше четко следуйте инструкции. Если вы все сделаете правильно, подписка будет аннулирована. Помимо этого, обязательно напишите соответствующее письмо на электронную адресу компании support@davaka.ru. Подробно объясните почему вы и отказываетесь от платных услуг сайта, это увеличит ваши шансы на успех.

Отписаться от дальнейших услуг совершенно не сложно. А вот вернуть уже потраченные деньги — тяжелый труд. Если вы внимательно прочитаете условия договора, с которым соглашались при регистрации, то увидите, что вернуть потерянные деньги можно лишь в течение 24-х часов с момента его подписание. В письме, которое отправляете на электронную почту компании, обязательно укажите: сумму ущерба, ваши личные данные, причину прекращение сотрудничества (рекомендуем говорить, что не понравился сервис и не удовлетворил вас, в таком случае будет больше шансов на положительное решение проблемы). Если вы не сможете убедить техническую поддержку в своей правоте, то, скорее всего, получите отказ. Ведь никто не вернет вам деньги за услугу, которую полностью выполнили. Следует отметить, что в случае одобрение вашего запроса технической поддержкой, возврат ваших потраченных средств возможен лишь на ту банковскую карточку, которая была указана при регистрации.

3. Я совершив отписку, но деньги продолжают исчезать. Что делать?

В договоре сервиса davaka четко прописанные правила получение отписки от сайта. Опираясь на них, мы четко видим, что онлайн-сервис может рассматривать ваш запрос до тридцати календарных дней. За все это время деньги с вашей банковской карточки продолжают списываться. Вы с этим ничего не сможете сделать, ведь сами согласились на это в тот момент, когда подписали договор. Если прошли все сроки отписки, вы уже давно не пользуетесь данной компанией, но заметили, что деньги списываются и дальше, нужно обязательно связаться с технической поддержкой и попробовать мирно решить конфликт. Не стоит сразу пугать всех судебными разбирательствами. Во-первых, на них вы порой можете потратить больше денег, нежели сумма ущерба. Во-вторых, такие дела иногда тянутся месяцами. И, в-третьих, компании такого калибра в своем штабе обязательно имеют опытных юристов, с которыми состязаться будет не очень то и легко.

 

Если решить проблему мирным путем не удалось, то выход остается только один. Нужно заблокировать свою банковскую карточку и заново ее выпустить. Для этого вам будет нужно прийти в ближайшее отделение вашего банка, объяснить всю ситуацию, указать, что ваши личные данные попали в чужие руки, тогда вам заблокируют и заново выпустят карточку. Данная система в некоторых банках является платной, другие проводят такую процедуру бесплатно. Все зависит от банка, которым вы пользуетесь. Данную информацию узнавайте на их официальных сайтах.

4. Отзывы клиентов.

А) Попал в тяжелую жизненную ситуацию, срочно нужен был кредит. Искал варианты в интернете, нашел сайт davaka. Успешно зарегистрировался, указал свои персональные данные и привязал банковскую карточку. Но выгодного кредитного предложение я так и не получил. Вместе этого было лишь море спама и невыгодной рекламы. Следует отметить, что за все это время (прим. 10 дней) с моей банковской карточки были списанные 800 рублей. В деталях операции даже не фигурировало название davaka. Это сделано специально, чтобы замести следы. Отписаться от платных услуг быстро также не получилось. Пришлось писать письмо на электронную почту компании, ждать долгое время и продолжать терять свои деньги.

Сергей, Москва.

Б) Зарегистрировался на сайте, при этом не ознакомился с подробностями договорной оферты. Поэтому сильно удивился, когда обнаружил, что с моей карты пропали деньги. Думал уже, что их украли. Позже оказалось, что они были списанные в пользу компании davaka. Я легко смог отписаться от платных услуг и сумел сохранить свои деньги. Общий ущерб вышел 400 рублей, но воспоминание остались крайне негативные.

Михаил, Новгород.

 

5. Подводим итоги.

Davaka не является кредитным учреждениям, они лишь выступаю посредниками между вами и известными МФО. Пользование данной компанией является платным, обойдется вам в 399 рублей каждые пять дней. Процесс отписки от платных услуг довольно-таки длительный и изматывающий. Если вы решили воспользоваться услугами этого сервиса, никто не гарантирует вам удачный кредит, но море рекламы вы точно получите. В интернете есть множество бесплатных аналогичных сервисов. Помимо этого, вы сами можете подыскать нужное вам МФО, которое удовлетворит все ваши потребности. Зачем переплачивать деньги компаниям-посредникам. Таким образом, можно подвести итог, что мы категорически не рекомендуем пользоваться услугами сервиса davaka.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *