Маленькие леди Final Fantasy XIV; Руководство по событиям 2022 года, как разблокировать, Предметы гламура –

 

Final Fantasy XIV Маленькие леди’ Руководство по событиям 2022 года, как разблокировать, предметы гламура

День маленьких дам – одно из ежегодных событий в Final Fantasy XIV, которое связано с фестивалем реального мира. День маленьких дам основан на японском фестивале Хинамацури, или “Дне куклы”. В мире Final Fantasy XIV День маленьких дам празднует внутриигровую легенду о пропавшей принцессе и ее возвращении в семью. Но когда будет День маленьких дам 2022 года и какие сезонные товары доступны?

День маленьких дам 2022 года должен состояться между понедельником, 14 майа, и четвергом, 31 майа. Мероприятие начнется в полночь по восточному времени (8:00 утра по Гринвичу) и закончится в 7:00 утра по восточному времени 31 майа.

Во время мероприятия новый квест появится в городе Улдах, недалеко от Ступеней Нальда. Поговорите с NPC Марабель, который находится в X: 10.1, Y: 8.1, чтобы начать задание. На мероприятии будет представлено несколько квестов, которые вознаграждают игроков предметами Гламура.

Предмет гламура в этом году – Маленькая женская корона, изящная корона, которую вы можете носить. На предварительном изображении события этот головной убор был показан для работы на Viera, что является отличной новостью для ваших игроков-кроликов.

Изображение через Square Enix

Кроме того, как всегда, некоторые предметы из предыдущих событий будут доступны у поставщика событий NPC во время Дня маленьких дам 2022 года. В прошлом году мероприятие представляло собой комбинацию Дня маленьких дам и Дня Валентина, поэтому неясно, будут ли эти товары доступны для продажи. Тем не менее, не забудьте войти в систему во время этого милого ежегодного мероприятия!

Ищете больше руководств и информации по Final Fantasy XIV? Узнайте, когда в Final Fantasy XIV станет возможным перемещение по центру обработки данных?

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *