Мультиплеер Cyberpunk 2077 – Перекрестная игра, Дата выхода

 

Киберпанк 2077: Многопользовательская – Перекрестная игра, Дата выхода

Информация о многопользовательском элементе Cyberpunk 2077!

Мультиплеер может оживить мертвую игру и вернуть игроков! Это также может значительно продлить срок службы игры на долгие годы. В таких играх, как Cyberpunk 2077, достаточно контента, чтобы надолго занять одиночных игроков. Когда появляется многопользовательский аспект, в зависимости от того, что он влечет за собой, он может разделить базу игроков или объединить их. Хотя, без сомнения, это заставит Киберпанк 2077 казаться бессмертным.

Cyberpunk 2077: Дата выхода мультиплеера

По слухам, автономный мультиплеер Cyberpunk 2077 будет запущен в первом квартале 2021 года; однако это может быть легко отложено до конца года или даже полностью перенесено на 2022 год.

CD PROJEKT RED классифицирует многопользовательский элемент как полностью автономный продукт; с точки зрения этого это может быть отдельная загрузка. Не в том смысле, что это не имеет ничего общего со вселенной Киберпанка.

Возможно, они ждут, пока не будут выпущены обновления следующего поколения для PlayStation 5 и Xbox Series S / X, прежде чем они выпустят его.

Хотя у CDJ нет безупречного послужного списка, когда дело доходит до обещаний даты релиза, по словам разработчика, более чем достаточно, чтобы вонзить зубы, пока не будет выпущен многопользовательский элемент, поскольку они играют в игру уже 175 часов!

Кросс-игра в Киберпанк 2077

Перекрестная игра в Cyberpunk 2077 все еще остается неизвестным вариантом, так как CDJ не опубликовала никакой информации об этом.

По сегодняшним стандартам перекрестная игра должна быть нормой для всех многопользовательских игр, в зависимости от размера и инди. Даже Sony, которая была непреклонна в том, чтобы не разрешать перекрестную игру, теперь оставила ее в руках разработчиков, независимо от того, решат они ее реализовать или нет.

 

Если наша вышеприведенная теория верна и они ждут выпуска версии следующего поколения, чтобы включить мультиплеер, то перекрестная игра должна быть гарантирована. Поскольку ожидание чего-то, что не позволяет всем играть вместе, в лучшем случае кажется странным. Хотя помните, что это всего лишь теория!

Для получения дополнительной информации о дате выхода Cyberpunk 2077, и если она позволяет выполнять перекрестные сохранения, или когда вы можете начать предварительную загрузку, нажмите на эти статьи!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *