Лучшие ходы для Хисуйского храбреца в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшие ходы для хисуйского храбреца в Легендах покемонов: Аркей

С таким классным набором текста трудно удержаться, чтобы не сделать его готовым к бою.

В Легендах Pokemon: Arceus ходы определяют потенциал вашего Pokemon в бою. Пок & eacute; мон, естественно, будет изучать более мощные из них по мере повышения уровня, но вы также можете посетить Зису в деревне Джубилифе, чтобы он научил других за определенную плату. Это верно для каждого покемона в игре, включая Хисуанский храбрец – один из региональных вариантов.

Лучшие ходы для хисуанского Храбреца

Храбрец – это Пок & eacute;мон с хорошей статистикой повсюду. Однако его Sp. Атака заметно выше. Это означает, что лучше использовать Специальные атаки вместо физических. Ниже приведены лучшие приемы, которым он может научиться:

  • Воздушный удар (изучается на 20 уровне)
  • Крыло Эспера (изучено на 25 уровне)
  • Ослепительный блеск (изучено у преподавателя движения)
  • Мистический огонь (изучен у Наставника по движению)

Ходы, которые используются Pokemon того же типа, увеличивают базовый урон на 50%. Мы называем это однотипным бонусом атаки (УДАР). Воздушный удар и Эспер-Крыло станут вашими ударами хисуйского Храбреца.

Вы также можете попросить своего Покемона научиться экстрасенсорике у Зису, чтобы заменить Эспера Винга. Экстрасенс немного мощнее, но Эспер-Крыло повышает скорость Бравиари, так что лучше его сохранить. Хисуйский Храбрец также изучает Ураган на 52 уровне. Но в то время как он намного мощнее, чем Air Slash, его точность низкая – не рискуйте этим.

Между тем, Ослепительный Блеск и Мистический Огонь позволят вашему Хисуйскому Храбрецу ударить по <сильному> Льду и <сильному> Темному Покемону, к которому он слаб. Кроме того, оба дают вам огромный охват, так как они суперэффективны против Дракона, Стали и многих других типов.

Для получения дополнительной помощи с Pokemon Legends: Arceus, мы в Pro Game Guides поможем вам.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *