Список оружия Battlefield Firestorm

 

Список оружия Battlefield Firestorm

Мы рассмотрим все доступные виды оружия и оружия в Battlefield V Firestorm!

В нашем Списке оружия Battlefield Firestorm представлены все доступные в игре пистолеты-пулеметы, винтовки, снайперские винтовки, пулеметы, дробовики, пистолеты, оружие ближнего боя и гаджеты! Хотя у нас пока нет статистики по этому оружию, мы попытаемся добавить их в ближайшем будущем.

Firestorm – это новый режим Королевской битвы, который выйдет 25 майа 2019 года в Battlefield V. Он будет доступен для Xbox One, PlayStation 4 и ПК! Он сочетает в себе все традиционные вещи, которые вы ожидаете от Battlefield, включая тонну оружия и транспортных средств старой школы. Вы можете играть отрядами или в одиночку после релиза (появятся дуэты), и в каждом матче может быть максимум 64 игрока!

Информация об инвентаризации

В Firestorm вы начинаете с ножа, и вы можете держать два основных вида оружия, одно боковое оружие, и вы можете держать до четырех различных типов боеприпасов одновременно. Вы также начинаете с четырех слотов для гаджетов, один из которых предназначен для исцеления, один для гранат, а два других могут быть заполнены чем угодно. Вы можете улучшить свой инвентарь, найдя рюкзаки с более высокой редкостью.

Список основного оружия Firestorm

Большинство описаний любезно предоставлено этим официальным сообщением на веб-сайте Battlefield V. Мы более подробно рассмотрим оружие со статистикой, как только игра будет выпущена.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *