Лучшие ходы для Staraptor в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшие ходы для Staraptor в Pokémon Legends: Arceus

Staraptor – один из сильнейших покемонов Летающего типа, поскольку он обладает мощными ударами, самовосстановлением и высокой Базовой характеристикой атаки. Обладая слабостью к движениям Ледяного, Каменного и Электрического типа, он может пасть жертвой быстрой Молнии или Ледяного луча, он может нанести ответный удар и, возможно, ОХКО атаковать противника. Это лучшие ходы для Staraptor в Pokemon Legends: Arceus.

Лучшие ходы

Название перемещенияТип перемещенияКатегорияМощностьТочностьPPХрабрая птица Полет Физический1801005Гигантский удар Нормальный Физический180905Ближний бойБоевые действия Физические1201005НасестПолетСтатус––10

Как использовать Staraptor в бою

Храбрая птица – это самое сильное физическое движение типа полета, которому может научиться Staraptor. Несмотря на урон от отдачи, усиление атаки того же типа, или УДАР, увеличивает базовую мощность этого хода на 150. Использование Насеста или исцеляющих предметов делает этот урон от отдачи незначительным. Насест, когда он освоен, – это ход, который можно использовать в гибком стиле, давая Staraptor возможность чаще двигаться, экономя зелья. Giga Impact имеет тот же PP, что и move Double-Edge, но обладает большей мощностью и отсутствием отдачи. Потеря точности может быть компенсирована, если используется в строгом стиле. Ближний бой – это идеальный прием прикрытия для типов Льда и камня, наносящий суперэффективный урон против двух его самых больших слабостей. С электрическим типом Pokémon можно справиться как обычным ударом, так и в ближнем бою.

Базовая статистика Staraptor

  • Общая статистика: 485
    • HP: 85
    • Атака: 120
    • Защита: 70
    • Специальная атака: 50
    • Специальная защита: 60
    • Скорость: 100

    Хотя защитные характеристики Staraptor не слишком велики, он может уничтожать угрозы до того, как они смогут коснуться его. У него низкий PP, но он обязательно уничтожит все, что находится перед ним, сильным движением стиля.

    Для получения дополнительных руководств по Pokemon, ознакомьтесь с лучшими ходами для Голема в Легендах Pokemon: Arceus в профессиональных игровых руководствах.

     



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *