Лучшие снайперские винтовки в Destiny 2

 

Лучшие снайперские винтовки в Destiny 2

Ищете эти дальние попадания? Тогда посмотрите на эти снайперские винтовки!

Давайте будем честны, если вы играете в Destiny 2, то кто-нибудь попытается вас подстрелить. Итак, что вам нужно сделать, так это войти туда раньше них и пристрелить их первыми! С учетом сказанного, для этого вам понадобится хорошая винтовка, поэтому мы расскажем вам о пяти лучших снайперских винтовках в игре, чтобы вы могли не терять голову. надеюсь!

Последовательность

Изображение через Light. gg

Вы не хотите связываться со Слайви-1!

Этот отлично подходит в кинетической категории . Конечно, предполагается, что снайперские винтовки наносят урон на расстоянии, но последовательность создана для того, чтобы поражать других игроков действительно издалека! У него действительно меньший размер обоймы, чем у некоторых других винтовок в этом списке, но это можно улучшить, удалив его с помощью оружия Vorpal или восстановления броска перка.

Сделав это, вы получите патронник с шестью пулями вместо трех, а это значит, что с помощью этой штуки вы сможете противостоять действительно сильным врагам. Пассивная перезарядка также весьма полезна.

Если вы хотите принять участие в матчах PvP Crucible, вы также можете выполнить поиск Моментальные снимки и Убийственный ветер. Это позволит вам лучше уничтожать врагов, пока передвигаюсь. Может потребоваться несколько бросков, прежде чем вы сможете найти подходящий, чтобы иметь возможность применить их.

Чтобы получить винтовку Преемственности, вам нужно будет завершить вторую встречу в рейде Глубокий каменный склеп.

Замороженная орбита

Изображение через Light. gg

Никогда не теряешься из виду? Ты преследуешь меня?

Замороженная орбита – в значительной степени отличный универсальный инструмент, когда речь идет о снайперских винтовках. Если вы ищете винтовку с хорошим ударным уроном, Хорошей дальностью стрельбы и обширным Набором перков, то это ваше оружие. Это снова относится к более короткой стороне вещей, когда речь идет о боеприпасах, но если вы сможете заполучить это в свои руки, это будет здорово для вашего арсенала.

Он также поставляется с множеством опций для игры в PvP, таких как Моментальные прицелы, Движущаяся мишень и Нарезы, выкованные молотком. Если вы больше ориентированы на Gambit и PvE, то вы также можете увеличить управляемость, емкость боеприпасов и дальность стрельбы с помощью Прилагаемого магазина и Тормоза наконечника стрелы.

Если вам нужно увеличить магазин еще больше, просто добавьте Triple Tap и Clown Cartridge, чтобы характеристики были еще лучше. Несмотря на то, что в некоторых категориях она средняя, эта винтовка обладает способностью становиться довольно мощной!

Для того, чтобы получить Замороженную Орбиту, вам нужно будет пройти матчи в Тигле или заработать несколько <сильных> Пакетов повышения ранга.

Бремя Идзанаги

Изображение через Destinypedia

Стыд, вина, страх? ПЕРЕСТАНЬ ЧИТАТЬ МОЙ ДНЕВНИК.

Эта винтовка отлично подходит в категории Энергия. Если вы действительно хотите удвоить и увеличить свою отдачу, этот пистолет – хороший вариант для этого. Имея навык пули < / strong>, который будет потреблять больше боеприпасов для увеличения отдачи, вы действительно можете получить сильный удар!

Если у вас есть только четыре пули, тогда не бойтесь! Поскольку этот пистолет может наносить такой же урон, как и винтовки, которые имеют большую обойму из семи пуль.

По общему признанию, теперь это устаревшее оружие, и у него нет множества преимуществ, которыми обладают другие винтовки, но если вам нужно что-то хорошее в крайнем случае, то это все равно послужит вашей великой цели! Это классика, которая выдерживает испытание временем и хороша для PvE и PvP.

 

Чтобы получить Бремя Идзанаги, вам нужно сдать Экзотический Шифр в Башне во время Экзотического квеста.

Отзыв

Изображение через Shacknews

Управляйте своим будущим! Клянусь, это наклейка на стену.

Если вы в первую очередь являетесь игроком PvP, то Revoker будет в вашей рулевой рубке, так как он великолепен в категории Crucible . Если вы пропустите свои выстрелы, у этого пистолета есть отличная возможность возвращать пули в ваш магазин, так что вы можете попробовать еще раз с той же пулей и не беспокоиться так сильно о потере боеприпасов.

Он также может похвастаться Минимальный масштаб, одобренный для PvP, и Прицелы для моментальных снимков в пределах его преимуществ. По общему признанию, на данный момент Закат , но это не значит, что он не вернется. Так что, даже если вы не можете легко получить его в настоящее время, вам следует следить за падениями в будущем сезоне, чтобы узнать, сможете ли вы получить его в свой арсенал.

Чтобы получить Отзыв, вам придется подождать, чтобы увидеть, появится ли он снова в последующих сезонах.

Облачный удар

Изображение через PCGamer

Встречайте эту бурю звука и ярости, пока громовые столкновения не затихнут в тишине! Плохая задница.

Базовая статистика Cloudstrike впечатляет, именно поэтому она занимает первое место в этом списке. Если вы ищете что-то сверхточное, плавное и, конечно же, мощное, то это то, что вы должны попробовать и получить! Его преимущества, Присущая Смертельной полярности и Буревестник делают оружие настолько точным, что его действительно трудно не заметить.

Не говоря уже о том, что если вам удастся нанести Точный Финальный удар, также ударит молния, что просто удивительно круто! Последующие Точные выстрелы< / strong> затем приведут к дуговой молнии, которая будет очень мощной и смертельной для тех, кто находится в пределах досягаемости. Это просто винтовка, которая продолжает давать!

Являетесь ли вы игроком PvP, PvE или игроком в гамбит, эта винтовка будет великолепна в любой ситуации и обладает большой универсальностью.

Чтобы получить Cloudstrike, вам нужно будет выполнить Варики “Саботаж”, European Explorer 1 и 2. После этого вам нужно будет фармить Охоты Империи на Выборной сложности, чтобы получить его из случайного выпадения.

Некоторые из винтовок в этом списке могут выйти из строя в будущем, поэтому всегда берите то, что доступно, с щепоткой соли, поскольку Bungie постоянно выпускает и выпускает новый контент, включая новые дропы и наборы оружия.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *