Лучшие ходы для Scizor в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшие ходы для Scizor в Pokémon Legends: Arceus

Scizor – это Жук и Стальной Пок éмон в Легендах Пок éмон: Arceus. Он будет развиваться из Scyther с использованием металлического покрытия. Scizor обладает потрясающими характеристиками атаки и может наносить огромный урон в бою правильными движениями.

Поскольку Scizor – это покемон типа Bug и Steel, большинство его самых мощных ходов также будут типа Bug и Steel. Это происходит из-за S. T.A. B. (Бонус к атаке того же типа), который наносит дополнительный урон ходам, соответствующим набору Pokemon. Лучшие приемы Scizor – это Ближний бой , Железная голова , X-ножницы и Воздушный удар .

Имя перемещенияТип перемещенияКатегорияМощностьТочностьPPБлижний бойБоевые действияФизические1201005Железная головкаСтальФизические12010015X-ScissorОшибкаФизическая12010015Воздушная косая чертаПолетСпециальные759520

Scizor научится <сильному>рукопашному бою на 43-й уровень (мастера 54-го уровня), Железная голова на 34-м уровне (мастера 45-го уровня), X-Ножницы на 34-м уровне (мастера 45-го уровня) и Воздушный удар на 18-м уровне (мастера 28-го уровня).

Как лучше всего использовать Scizor в бою

Scizor – это стальной и Жучий Пок émon. Игроки должны иметь в виду слабые стороны и сопротивление этого покемона при использовании его в бою.

Pokémon стального типа уязвимы для огня, наземных и боевых атак. Атаки стального типа будут суперэффективными против Ледяных, Каменных и Волшебных Покемонов.

Покémon типа “Ошибка” получит увеличенный урон от атак типа “Огонь”, “Камень” и “Полет”. Атаки типа ошибок будут суперэффективными против Травяных, Экстрасенсорных и Темных Покемонов.

Базовая статистика Scizor

  • Общая характеристика : 500
    • HP : 70
    • Атака : 130
    • Защита : 100
    • Специальная атака : 55
    • Специальная защита : 80
    • Скорость : 65

    Базовая характеристика атаки Scizor намного лучше, чем ее специальная характеристика атаки. Это означает, что игроки должны максимально сосредоточиться на физических атаках, чтобы максимально использовать статистику Scizor.

     

    Заинтересованы в Scizor в Pokemon Legends: Arceus и хотите прочитать больше? Ознакомьтесь с лучшей природой для Scyther, Scizor и Kleavor в Pokemon Legends: Arceus в профессиональных игровых руководствах!



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *