Руководство по вызову фанаток Bit Life – Как присоединиться к команде BitLife!

 

Руководство по вызову фанаток BitLife – Как присоединиться к команде BitLife!

В этом новом вызове BitLife мы стремимся стать лучшими поклонницами! Вам нужно будет набрать кучу просмотров видео BitLife, присоединиться к команде BitLife, а затем выйти замуж за кого-то, кто входит в эту команду. У нас есть советы по всем этим вещам в руководстве по вызову фанатов ниже.

Правила конкурса поклонниц BitLife

Выиграйте этот желанный вызов, и вы будете считаться Йоко Оно из BitLife! удачи!

Вот посмотрите на требования к выполнению задания Groupie Challenge:

  • Получите более 1000 просмотров видео BitLife
  • Присоединяйтесь к команде BitLife
  • Женитесь на ком-нибудь из команды BitLife

Руководство по вызову для фанаток

Вам понадобится довольно умный гражданин, когда вы начнете, но самая важная часть этого – убедиться, что вы родились в Майами, штат Флорида. Именно здесь находятся студии Candywriter, которые являются компанией, производящей BitLife! Вам также понадобится достаточно привлекательная внешность, потому что в какой-то момент вы собираетесь привлечь партнера. Усердно учись в течение всей своей школьной жизни и закончи среднюю школу. Кроме того, обязательно присоединяйтесь к YouTube, как только социальные сети станут доступны! Теперь вы захотите обязательно поступить в университет и найти специальность, которая приведет вас к тому, чтобы стать разработчиком приложений. Это информатика или любая другая научная специальность, которая звучит как основанная на технологиях. Информатика – это гарантия, поэтому, если вы хотите быть уверены, что у вас будет возможность работать в BitLife, тогда полностью закройте свое приложение, если вы не считаете его выбранной специальностью.

Обязательно публикуйте несколько видеороликов о BitLife каждый год. Мы надеемся, что вы станете вирусным с одним из них и получите 1000 просмотров, но вам, возможно, просто нужно увеличить количество подписчиков.

Поступи в колледж, а как только закончишь, ищи работу младшим. Разработчик приложений. Пока вы находитесь в Майами, вы должны в конечном итоге найти работу в BitLife. Вы можете увидеть, кто является работодателем, когда попытаетесь подать заявку на эту должность.

Если вы не можете найти младшего. Доступна вакансия разработчика приложений, вы можете либо закрыть приложение, чтобы обновить варианты, либо повзрослеть и посмотреть, появится ли оно. Подайте заявку на эту должность, и вы должны получить работу, если у вас есть правильная специальность в колледже!

Теперь, когда у вас есть эта должность, обязательно усердно работайте, чтобы не потерять работу! Перейдите в меню “Работа”, нажмите “Младший”. Разработчик приложения, а затем ищите коллег. В этой области вам нужно будет выбрать человека, за которого вы хотите выйти замуж. Как только вы выбрали своего человека, начните разговаривать с ним и получите статистику ваших отношений с ним. Как только вы наберете их достаточно высоко, вы сможете подружиться и пригласить их на свидание!

 

Поддерживайте эти отношения и повзрослейте на пару лет, чтобы накопить немного денег. Теперь вы должны иметь возможность купить кольцо с бриллиантом более 1 карата, чтобы сделать предложение своей второй половинке. Этого должно быть достаточно, чтобы заставить их согласиться выйти за тебя замуж! Как только вы обручитесь, вы сможете пожениться, как захотите.

Если вы еще не получили более 1000 просмотров видео BitLife, тогда вы можете рассмотреть возможность приобретения подписчиков. Скорее всего, вы можете сделать это в безопасности, но всегда есть риск, что вас отстранят от работы. Продолжайте публиковать несколько видео в год, и в конечном итоге вы получите нужные вам просмотры!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *