Fortnite Cuddle Hearts Wrap

 

Fortnite Обнимает сердечки

Обнимать сердечки

Cuddle Hearts – редкая упаковка Fortnite из набора Royale Hearts. Cuddle Hearts впервые был добавлен в игру в Fortnite Глава 1 Сезон 7.

Упаковка Cuddle Hearts является частью акции “Поделись любовью”, которая призвана подарить немного дополнительной любви создателям контента, которые являются частью Поддержки создателя программа. Вот электронное письмо, которое получили создатели:

“Наше мероприятие Fortnite “Поделись любовью” стартует 8 февраля и продлится до 22 февраля.

Мы хотим поделиться с вами любовью и предоставить вам возможность, в свою очередь, поделиться это с вашим сообществом!

Во время этого события с ограниченным временем мы увеличиваем коэффициент выплат создателю в 4 раза, с 5 долларов за 10 000 потраченных V-баксов до 20 долларов за 10 000 потраченных V-баксов, и мы увеличиваем коэффициент выплат Epic Games store в 4 раза с от 5% до 20%, полностью финансируется Epic.

Игроки, которые введут код создателя в период с 8 по 22 февраля, получат бесплатную упаковку Cuddle Hearts (предоставление начинается с выпуска 7.40). Сообщите своему сообществу, чтобы использовать ваш код создателя и получить бесплатную упаковку!”

Все, что вам нужно будет сделать, это ввести код создателя в Fortnite, и вы получите упаковку! Вам не нужно ничего покупать, и вы немедленно получите упаковку.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *