Лучшие значки для стрельбы в NBA 2K 22

 

Значки за лучшую стрельбу в NBA 2K22

В NBA 2K22 есть несколько новых и улучшенных стрелковых значков, которые могут превратить игроков в стрелковые машины на самых разных участках поля. Значки для стрельбы, которые понадобятся игрокам, могут отличаться в зависимости от того, откуда доносятся выстрелы. Стрелок с тремя очками, стремящийся стать следующим Стеф Карри, может получить некоторые значки за глубокую стрельбу, в то время как такой игрок, как Кей Ди или Крис Миддлтон, получит значки за среднюю дистанцию и точечную стрельбу. Лучшие значки для стрельбы в значительной степени зависят от стиля игры, но вот лучшие значки для стрельбы в целом в NBA 2K22.

Deadeye

Deadeye повышает способность игрока к стрельбе, когда он находится под пристальной охраной или когда его закрывают. Этот значок чрезвычайно полезен для нанесения ударов в жесткой защите, а на более поздних уровнях может даже позволить игрокам стрелять в оборонительных соревнованиях. Если вы игрок, изо всех сил пытающийся потопить прыгунов на надоедливых защитниках, несколько уровней значков Deadeye значительно повысят ваш успех в оспариваемых бросках.

Сложные кадры

Есть несколько значков, которые повышают способность игрока делать движущиеся броски, такие как отступы, прыжки с вращением и подтягивания, но сложные броски охватывают все это. В то время как другие значки могут дать больший импульс для определенных снимков, Сложные снимки дают небольшой импульс для всех движущихся снимков в пределах трехточечной линии. Если игроки действительно хотят выполнять сложные броски только для троек, возьмите шеф-повара или Цирковые тройки для усиления броска на три очка.

Лови и стреляй

Значок “Лови и стреляй” был смертельным для чистых стрелков в каждом титуле 2K. В этом году для получения значка “Поймай и стреляй” требуется минимум 66 баллов за трехочковый выстрел. Этот значок – отличный выбор для Pro-Am, если вашей команде нужен отличный стрелок, ожидающий, когда его настроят на отличные выстрелы.

Шоры

Шоры – это новый значок в NBA 2K22, который улучшает способность игрока совершать броски, оспариваемые сбоку. Этот значок отлично подходит для игроков, которые любят отбивать удары или подтягиваться, наступая на защитника. Шоры влияют как на средние, так и на трехочковые выстрелы, так что это очень полезный значок. В паре с Deadeye закрытие не будет иметь такого большого значения для перемычек.

Зеленая машина

Зеленая машина повышает отличные временные показатели при последовательных зеленых выстрелах. Этот значок определенно не для всех, но при достаточной практике он может опустошить противников и сделать игрока почти неудержимым. Зеленая машина требует, чтобы у игроков было потрясающее время для их выстрелов, но если вы игрок, который изо всех сил пытается получить зеленые выстрелы, вот несколько альтернатив, чтобы улучшить вашу стрельбу.

  • Специалист по углам – Усиливает прыжковые броски, сделанные рядом с углом.
  • Ритмичный стрелок – Повышает способность к стрельбе вскоре после определения размера с помощью движений дриблинга.
  • Охотник за горячими зонами – Повышает способность к стрельбе в горячих зонах игрока.

Для получения дополнительных руководств по NBA 2K22 ознакомьтесь с Лучшими игровыми значками в NBA 2K22 в руководстве по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *