Лучшие ходы для Баллады в Pokémon Legends Arcus

 

Лучшие ходы для Галлады в Легендах покемонов: Аркей

Галлад – это Боевой и Экстрасенсорный Покемон, который специализируется на физических атаках. Он эволюционирует от Ралтса (на 20-м уровне) и Кирлии (использует Камень Рассвета на мужчине). Игроки должны будут иметь Кирлию мужского пола, чтобы она превратилась в Галлад.

Галлад – мощный Экстрасенс и Боевой Покемон, и многие из его сильнейших приемов разделяют эти типы. Это связано с тем, что игроки, которые используют ходы, соответствующие их типу, получат выгоду от S. T.A. B. (Бонус за атаку того же типа), что означает, что ходы будут наносить увеличенный урон в бою.

Имя перемещенияТип перемещенияКатегорияМощностьТочностьPPБлижний бойБоевые действияФизические1801005Листовая пластинкаТраваФизические9010015ЭкстрасенсЭкстрасенсСпециальный13510010Психический разрезПсихическийФизические10510020

Галлад может использовать Ближний бой в 52-й уровень (мастера 64-го уровня), Листовая пластинка на 43-м уровне (мастера 54-го уровня), Экстрасенс на 34-м уровне (мастера 45-го уровня) и Психо-разрез на 18-м уровне (мастера 28-го уровня).

Как лучше всего использовать Галлад в бою

Галлад – это боевой и экстрасенсорный Покемон, и игрокам, желающим наиболее эффективно использовать его в бою, необходимо знать о его сильных и слабых сторонах в бою.

Покémon экстрасенсорного типа получит увеличенный урон от движений типа “Ошибка”, “Призрак” и “Темный”. Они будут суперэффективными против Ядов и боевых Покémon.

Атаки боевого типа суперэффективны против Обычных, Каменных, Ледяных, Темных и Стальных Покемонов. Пок éмон боевого типа будет получать повышенный урон от Экстрасенсорных, Летающих и Волшебных движений.

Базовая статистика Галлейда

  • Всего характеристик : 518
    • HP : 68
    • Атака : 125
    • Защита : 65
    • Специальная атака : 65
    • Специальная защита : 115
    • Скорость : 80

    Высокий показатель атаки Gallade означает, что он будет особенно хорош в бою, когда использует физические движения, а не специальные движения. Игроки должны уделять приоритетное внимание этим физическим атакам, чтобы в полной мере использовать статистику Галлады.

     

    Интересуетесь Галладой в Легендах Покемона: Аркей и хотите узнать больше? Ознакомьтесь с лучшей природой для Ralts, Kirlia, Gardevoir и Gallade в Pokemon Legends: Arceus в профессиональных игровых руководствах!



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *