Кольцо Эльдена, Где Найти Учигатану

 

Кольцо Элдена: Где найти Учигатану

Ролевые игры из линейки Software наполнены ссылками на предыдущие игры и часто содержат многие из тех же видов оружия, которые обожают фанаты. Кольцо Элдена ничем не отличается, и один из основных продуктов серии, который почти каждый энтузиаст Souls будет рад увидеть, – это длинная и смертоносная катана Учигатана. В этом руководстве мы покажем вам направление его расположения, чтобы вы могли использовать его самостоятельно.

Учигатана объяснил

Учигатана – это катана, для владения которой требуется 11 Сил и 15 Ловкости. Хотя это не обязательно лучшая катана в игре, она, тем не менее, остается надежным вариантом практически для любого типа сборки, особенно для тех, которые специализируются на наращивании потери крови.

Навык оружия по умолчанию для Учигатаны – Обнажать ножны, который помещает меч в его накидку, а затем очень быстро высвобождает его для агрессивной атаки с высоким уроном. Это делает его очень полезным в качестве открывателя для ничего не подозревающих врагов.

Описание предмета Учигатаны гласит:

Катана с длинным изогнутым лезвием с одним лезвием. Уникальное оружие, которым владели самураи из Страны Тростника. Лезвие с его волнообразным дизайном может похвастаться необычайной остротой, а его рубящие атаки вызывают потерю крови.

Где найти Учигатану

Стартовый класс самураев начинает игру с Учигатаны , но для всех остальных это по-прежнему самая простая и ранняя катана, которую вы можете приобрести. Его можно найти в Катакомбах, затянутых Смертью , которые расположены в северном Лимгрейве.

Мертвые катакомбы

Окутанные смертью катакомбы

От Места Благодати подземелья следуйте по линейному пути вниз мимо первого скелета, который вы увидите, а затем следуйте по ближайшей лестнице вниз в более широкую область. Справа от лестницы находится ниша с небольшой и умеренно скрытой дверью, в которую вы можете войти.

 

Войдя в дверь рядом с лестницей, просто следуйте по дорожке вперед и поверните налево через следующую дверь. В этой комнате вы найдете Учигатану на трупе и теперь будете готовы нанести сокрушительный удар по остальной части подземелья.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *