Лучшие Вампирские игры для ПК

 

Лучшие вампирские игры для ПК

Если вы поклонник вампиров и миров тьмы и интриг, эти игры придутся вам по душе. Тем не менее, проверьте список ниже, чтобы найти только лучшие вампирские игры для ПК.

Лучшие вампирские игры для ПК

Носферату: Гнев Малахии

Носферату Гнев Малачи – это игра ужасов в жанре fps, действие которой разворачивается в начале 1900-х годов, когда игроки прибывают в замок Малачи, чтобы присутствовать на свадьбе. Однако вместо свадебного торта они встретят орды вампиров, и им нужно будет убить их, чтобы найти членов своей семьи.

  • Цена: $5.99
  • Скачать здесь:Носферату

Вампир

Несколько лет спустя Vampyr – это игра, действие которой разворачивается в Лондоне 1918 года, где игроки играют за доктора, который недавно стал вампиром по имени Джонатан Рид. В Vampyr вы должны найти лекарство, чтобы спасти Лондон от странного гриппа, пытаясь справиться с монстром внутри себя. В игре также есть множество решений, которые вам предстоит принять, и уникальные сверхъестественные способности.

  • Цена: $39.99
  • Скачать здесь:Вампир

Вампир: Маскарад – Родословные

Bloodlines – это вторая Вампирская маскарадная RPG, и она чертовски хороша. В игре вы выбираете клан и создаете персонажа на его основе, а также исследуете современный Лос-Анджелес как существо ночи и раскрываете паутину интриг. Вы также будете сражаться с многочисленными вампирами, монстрами и даже оборотнем!

  • Цена: $19.99
  • Скачать здесь:Родословные

Вампир: Маскарад – Искупление

Vampire: The Masquerade Redemption – отличная игра о вампирах, вышедшая еще в 2000 году. В игре вы играете за бывшего крестоносца, который попал в мир тьмы и стал существом, на которое он когда-то охотился. В игре также есть сюжетная линия, действие которой происходит как в Средние века, так и в наши дни, а также многочисленные задания для выполнения.

  • Цена: $5.99
  • Скачать здесь:Выкуп

Жажда крови 2: Немезида

 

Жажда крови 2: Немезида – это поисковик подземелий ARPG, похожий на Fate, где игроки берут на себя роль вампира и исследуют подземный мир забытого общества вампиров. В игре также есть несколько классов, подземелий и несколько видов оружия и предметов, которые игрок может найти в качестве добычи. Мы настоятельно рекомендуем выбрать эту игру, а также попробовать первую игру, указанную ниже.

  • Цена: $12.99
  • Скачать здесь:Жажда крови 2: Немезида

Жажда крови

Жажда крови – это первая игра, вышедшая до Жажда крови 2. В игре примерно такой же геймплей и контент, как во второй игре, и у него интересная история. Наряду с этим, игроки должны проверить эту игру, если они хотят быть в курсе событий во второй игре. Но в целом, это достойная ARPG с отличной системой добычи, но мы лично рекомендуем вторую игру поверх нее.

  • Цена: $9.99
  • Скачать здесь:Жажда крови

Для получения дополнительных списков игр мы рекомендуем ознакомиться с лучшими играми ужасов виртуальной реальности и 8 лучшими JRPG на Nintendo Switch 2020.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *