Кольцо Элдена — Что делает Воспоминание о Королеве Полной Луны

 

Кольцо Элдена — Что делает Воспоминание о Королеве Полной Луны?

Elden Ring предлагает игрокам десятки боссов, с которыми они могут сражаться в своем огромном открытом мире, а несколько обязательных боссов основной игры, таких как Реннала, Королева Полной Луны, предлагают уникальные награды. Игроки, победившие этого босса, плетущего заклинания, получат предмет “Воспоминание о полной Луне” в Кольце Эльдена, но что делает этот предмет?

Игроки могут использовать Воспоминание о Королеве Полной Луны для нескольких уникальных целей в Кольце Эльдена, которые мы перечислили ниже:

Воспоминание о Королеве Полной Луны Использует

  • 20 000 рун (Используйте или продавайте предмет при приобретении)
  • РенналаПолная луна (Заклинание)
  • Королевский скипетр Кариана (Посох)

Если вы хотите получить Полную Луну Ренналы или ее Королевский скипетр Кариана, вам нужно будет отправиться в Энию в Круглый стол, чтобы обменять этот редкий предмет в обмен на одну из вышеупомянутых наград. Если вы уже использовали Воспоминание о Королеве Полной Луны и хотите получить один из предметов, у вас все еще будет шанс заработать их. Отправляйтесь в один из <сильных> Ходячих мавзолеев игры и уничтожьте существо, соскребая мусор с его ног. Здесь вы можете восстановить Память один раз за мавзолей.

Для получения дополнительной информации о Кольце Элдена, обязательно посетите некоторые из наших других статей здесь, посвященных руководствам по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *