Лучшие способы заработать деньги в Cities Skylines

 

Лучшие способы заработать деньги в городах: Горизонты

Лучший способ заработать больше денег в Cities: Skylines – это сэкономить деньги, которые затем увеличат доход, который вы получаете от своего города. Может быть очень трудно определить, какие районы в вашем городе лучше всего подходят для сбора средств, поэтому прочтите эту статью, чтобы узнать о наиболее эффективных методах!

Как максимизировать деньги в городах: Горизонты

Вот как вы можете очень эффективно зарабатывать деньги в своем городе!

Повысить налоги

Как только вы начнете игру, немедленно увеличьте свои налоги в пределах 12-15%. Установление налогов на уровне 15% может принести вам много денег, но граждане могут быть более расстроены, а новых граждан может быть трудно привлечь, поэтому обязательно найдите баланс. Если вам нужно заполнить определенную зону новыми гражданами, но вы не можете этого сделать из-за общей налоговой ставки, обязательно выделите этот район как отдельный округ и временно снизьте там налоги.

Вам также следует учитывать налоги на жилье и их стоимость. Налоги на жилье можно повысить, повысив стоимость недвижимости домов в вашем городе, при этом они будут максимальными на пятом уровне.

Избегайте мостов и туннелей

Когда вы строите дороги и планируете инфраструктуру своего города, подумайте о том, чтобы избежать строительства как мостов, так и туннелей. Они могут быть очень дорогостоящими и отнимать огромную часть вашего бюджета. Хотя в конечном итоге вам в какой-то момент придется использовать мосты и / или туннели, вы можете избежать этого, насколько это возможно, строя дороги на ровных высотах на уровне земли.

Транспорт, Услуги и служебные здания

Когда вы размещаете транспортные системы и служебные здания, ключом к максимизации ваших денег является то, чтобы они были недорогими. Например, вы можете выбрать автобусную систему по сравнению с отнимающей деньги железнодорожной системой. Еще один аспект градостроительства заключается в том, чтобы воздерживаться от городских услуг до тех пор, пока они вам не понадобятся. Не ставьте его в больницы, например, еще до того, как у вас появятся граждане. Это просто истощит ваши деньги.

Бюджетные ползунки

 

Ползунки бюджета могут определять сумму, которую он вкладывает в определенные услуги и коммунальные услуги. Если вы измените ползунок увеличения бюджета, вам может сойти с рук расширение услуг, которые вы получаете в своем городе, без размещения дополнительного оборудования. Оборудование может быть дорогим, так что это реальная экономия денег.

Хотите узнать больше о Городах: Горизонты? Ознакомьтесь с модами Best Cities: Skylines в профессиональных руководствах по играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *