Римейк Final Fantasy VII – Как Перенести Сохраненные Данные С PS4 на PS5 – Руководство по игре

 

Final Fantasy VII: Римейк – Как Перенести Сохраненные Данные С PS4 на PS5

Благодаря улучшенной производительности, сокращенному времени загрузки и улучшенным визуальным эффектам версия следующего поколения Final Fantasy VII: Remake является оптимальным способом познакомиться с игрой. Игроки могут не только наслаждаться этим названием на своей консоли следующего поколения, но и передавать свои данные с PlayStation 4. Хотя перенос сохраненных данных на PlayStation 5 возможен, этот процесс немного запутан и состоит из нескольких шагов.

Шаг первый: Убедитесь, что консоль подключена к Интернету. Загрузите свою версию PS4 FFVII: Переделка. Это можно сделать как на вашей PS4, так и на PS5. В главном меню игроки заметят опцию, которая предложит им Загрузить сохраненные данные. Выберите эту опцию и выберите, какой файл сохранения вы хотели бы загрузить для будущей загрузки.

Шаг второй: Как только сохраненные данные будут загружены, игроки смогут переключиться на версию игры для PS5. Перейдите в главное меню и выберите опцию Загрузки и сохранения данных. Выберите загруженное сохранение, и с этого момента игроки смогут нажать кнопку Продолжить, чтобы возобновить игру со своей точки сохранения PS4.

FFVII: Remake – это переосмысление классической игры Square Enix, выпущенной для оригинальной PlayStation в 1997 году. Он фокусируется на рассказывании историй, в которые фанаты, новые и старые, могут инвестировать.

Для получения дополнительной информации Final Fantasy, ознакомьтесь с лучшими заданиями в Final Fantasy XIV и лучшими классами в Final Fantasy XIV.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *