Есть ли у Len; s Island руководства по многопользовательским кооперативным профессиональным играм

 

Есть ли на острове Лена многопользовательский кооператив?

Вот что вам нужно знать об острове Лена и есть ли на нем многопользовательский кооператив.

Если вам интересно, есть ли какие-либо планы по многопользовательскому кооперативу на острове Лена, ответ – да и нет.

многопользовательский кооператив не будет в игре, когда игра запустится в раннем доступе. Тем не менее, по-прежнему планируется добавить поддержку многопользовательской игры, но это произойдет через несколько лет во время цикла раннего доступа к игре.

Flow Studio, разработчики игры, подтвердили возможность сотрудничества с ответ на форумах Steam для Len’s Island. Вы можете прочитать их полный ответ ниже.

“Кооператив /мультиплеер – это то, до чего еще далеко. Наши долгосрочные цели для Len’s Island – добавить поддержку многопользовательской игры, хотя до этого еще потенциально год (ы). Игра представляет собой очень полезный опыт одиночной игры, мультиплеер был бы скорее дополнением, чем основной функцией. Поскольку игра разрабатывалась с учетом интересов одиночного игрока”.

Заявление взято из Steam Fourms

Короче говоря, разработчики объяснили вышеприведенным заявлением, что мультиплеер – это вещь, но она не будет в центре внимания игры, скорее дополнение.

Также потребуется время, чтобы добавить эту функцию, и она появится не сразу. Причина в том, что остров Лена предназначен для одиночной игры, поэтому основное внимание при разработке уделяется в первую очередь одиночной игре.

 

Следите за обновлениями, чтобы узнать больше об острове Лена в Game Guides.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *