Лучшие Шейдеры Minecraft PE

 

Лучшие шейдеры Minecraft PE

Карманное издание Minecraft, как и большинство других изданий, способно использовать шейдеры, чтобы добавить глубины и атмосферы миру. Однако выбрать что-то, что добавляет глубины, не утяжеляя более легкое устройство, иногда может быть немного сложно. Все шейдеры Bedrock будут работать с PE, однако вот некоторые из лучших доступных вариантов.

Шейдер Newb

Изображение от Pro Game Guides

Этот упрощенный и легкий шейдер придает игре дополнительный внешний вид, заставляя ее по-прежнему казаться несколько ванильной. Однако этот шейдер добавляет дополнительную глубину и детализацию скайбоксу, при этом луна выглядит более похожей на куб, а не на плоский квадрат, плывущий по небу. Придерживаясь очень близко к оригиналу, это также добавляет миру слегка золотистый оттенок.

Тканевый световой шейдер

Изображение от профессиональных игровых гидов

Шейдер Fabric Light – это вариант золотистого оттенка с большим акцентом на небо, чем Newb. Вместо кубического или квадратного солнца и луны здесь они сферические. Облака выглядят более естественно по сравнению с квадратной ванильной версией, а восходы / закаты сопровождаются вспышкой объектива. Этот шейдер также добавляет дополнительные эффекты свечения к осветительным приборам, делая все уютным ночью.

Шейдер булочки

Изображение от Pro Game Guides

Шейдер Bun имеет вид розовых очков со светящимся розовым оттенком. Это идеальный мягкий шейдер, который заставляет все чувствовать себя теплым и ярким, не будучи подавляющим. Наблюдение за закатами – идеальный способ насладиться этим шейдером.

Шейдер Зебры

Изображение от профессиональных игровых гидов

Шейдер Zebra – это еще один вариант мягкого затенения. Это немного более интенсивно, но обеспечивает больше эффектов свечения для освещения, является более насыщенным и смягчает текстуры до немного более гладкой отделки. Игроки могут наслаждаться этим шейдером в полной мере ночью с помощью небольших осветительных приборов.

 

Шейдер Vivlo Ultimate

Изображение от Pro Game Guides

Шейдер Vivlo Ultimate немного сложнее, чем первые два, добавляя новые формы облаков, северное сияние и дополнительную насыщенность. Наряду с созданием более динамичных облаков и неба, этот шейдер придает четкий вид с синим оттенком и немного более четкими текстурами. Для полного наслаждения этим шейдером потребуется ночь под звездами.

Для получения дополнительной информации о Minecraft, обязательно ознакомьтесь с Лучшими обоями Minecraft – HD Обои для рабочего стола и мобильных устройств в руководствах по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *