Промокоды Легенды Дракономании Февраль 2024

Промокоды Легенды Дракономании Февраль 2024

 

Если вы искали промокоды Легенды Дракономании на Февраль 2024, то вы правильно попали, мы на этой странице собрали все лучшие коды для Легенды Дракономании. Все топовые промокоды Легенды Дракономании на скины и подарки. Мы собрали для вас самые лучшие коды, которые вы найдёте на этой странице.
Dragon Mania Legends – это игра для Windows Phone в стиле градостроительства, в которой вам предстоит отстроить королевство Драголандия, где вы будете разводить драконов и сражаться с соседними викингами и их драконами.

Dragon Mania Legends включает в себя более ста видов драконов и множество побочных миссий. Боевые действия построены по принципу пошагового боя, в котором ваши драконы сражаются с викингами. Игра доступна для Windows Phone с малым объемом памяти, а также для устройств на базе Windows 8, и после нескольких дней, проведенных в игре, Dragon Mania Legends станет отличным способом скоротать время.

Множество подсказок
В Dragon Mania Legends можно сказать одно: игра предоставляет вам множество подсказок в процессе игры. Множество персонажей помогут вам в выполнении различных задач, связанных с игрой: от помощи в боевых действиях до разведения драконов и создания новых зданий в вашем городе.

Помощь в игре Dragon Mania Legends
Даже новые задания или миссии, которые становятся доступными по мере прохождения игры Dragon Mania Legends, очень удобны для пользователя. Список заданий вызывается кнопкой управления в левом нижнем углу вида города. Новые задания будут сопровождаться восклицательным знаком, мигающим рядом с иконкой, и они включают в себя такие миссии, как строительство королевства, сражение с викингами, разведение драконов и многое другое. При успешном выполнении задания вы будете вознаграждены различными предметами, которые включают (но не всегда ограничиваются) золото, драгоценные камни и еду.

Виды драконов
Строения включают фермы, где вы выращиваете и собираете урожай, чтобы кормить своих драконов, места обитания драконов для разведения и содержания драконов (они не могут просто бродить по окрестностям) и храмы для обучения драконов. Строительство новых сооружений, ремонт старых, сбор урожая для драконов и обучение драконов обойдутся вам в некоторое количество золота, которое можно заработать в бою или получить из запасов драконов. Некоторые предметы и задания требуют драгоценных камней, которые также зарабатываются в боях и при выполнении различных заданий. У вас есть возможность покупать золото и драгоценные камни (наряду с другими предметами) в приложении, но я должен сказать, что заработать золото и драгоценные камни в Dragon Mania не очень сложно. Не пройдет много времени, как у вас будет десяток драгоценных камней и десятки тысяч золота.

Игра
Среды обитания в Dragon Mania
Игра проходит в несколько непринужденном темпе. Вы выбираете миссии и управляете своими драконами по своему усмотрению. Некоторые задания требуют времени на выполнение, но вы всегда можете ускорить время, используя драгоценные камни.

В Dragon Mania Legends есть несколько видов валюты, в том числе золото и драгоценные камни. Их можно заработать, выполняя задания, гладя своих драконов и покупая товары в приложении. У вас также есть единицы энергии, которые необходимы для сражений. Эти единицы пополняются со временем (примерно одна единица в 15 минут), или же их можно пополнить с помощью покупок в приложении.

Легенды Дракономании
Я по-прежнему не очень люблю, когда для сражений требуются энергетические единицы, но в Dragon Mania Legends есть чем занять себя, пока вы ждете пополнения энергии.

 

Бой драконов
Сражения происходят пошагово, в них ваши драконы сражаются с драконами вашего противника-викинга. В сражениях участвуют до трех ваших драконов, и перед началом боя вы можете выбрать, какие драконы будут сражаться. Вы можете участвовать в сражениях, принимая задания с кнопки “Задание”, или просто бродить по островам, чтобы выбрать бой. Сражения оцениваются от одной до трех звезд, и их можно переигрывать, чтобы повысить общий балл.

Подготовка к бою в Dragon Mania Legends
Драконы специализируются на определенных, отдельных элементах (огонь, ветер, земля и т.д.), а некоторые виды драконов являются двухэлементными. У вас также есть драконы-боссы, которые будут становиться доступными и приносить больше золота, а также помогать обучать других драконов. Драконьи яйца можно купить, используя драгоценные камни и золото, или вы можете разводить своих драконов, чтобы вырастить собственных.

Механика боя проста. Когда наступает очередь вашего дракона атаковать, нажмите/удерживайте символ элементаля и перетащите его на дракона, которого вы хотите атаковать. Имейте в виду, что некоторые драконы более восприимчивы к определенным элементам, чем другие. Зеленые значки мечей появятся под драконами, атака которых будет наиболее эффективной. Красный меч означает, что атака не будет иметь большого эффекта, а желтый меч означает, что атака будет соответствовать обычному уровню.

Бой с драконом
После того как вы выбрали дракона для атаки, на экране появится счетчик силы атаки со стрелкой, которая будет перемещаться вверх по счетчику. Нажмите на экран до того, как стрелка попадет в красную часть счетчика. Если стрелка попадет в красную затененную область, ваша атака будет пропущена. Если вы нажмете на экран, когда стрелка окажется в зеленой области, сила атаки будет идеальной и нанесет больше урона.

У нас есть новейшие рабочие коды, перечисленные ниже для Легенды Дракономании. Их можно обменять на бесплатное золото, драконов, расходники и много другое.

  • пища — CyOtUSyHF
  • золото — YuFKSti6p
  • легендарные драконы — QxqWtIS8x
  • ускорить процесс — 6j3u7QNIT
  • вип статус — Yl9sRsZ1u
  • повысить уровень — LXxyTH5FT
  • расходники — 2EEWaqi1e
  • открыть здания — A6YLKQIQL
  • отключить рекламу — jbrkhxRyx
  • админ панель — uEIm2X5p2
  • увеличить территорию — bZVMrcbai
  • пробуждение — P5rhuen4L
  • символы — ZFWIqBdCl
  • кристаллы — QsnQ4cOCk
  • премиальный набор — WG9lMw01U
Куда вводить коды?
  1. Открыть игру, оставив ее в памяти компьютера;
  2. Скачать на Play Market приложение для работы с документами — Smart Office 2;
  3. Запустить приложение и создать новый документ в формате DOC;
  4. Внизу экрана нажать «Правка», появится экранная клавиатура;
  5. Выйти на рабочий стол (клавиатура останется на экране!);
  6. Через диспетчер программ найдите и верните свою игру;
  7. Можно вводить чит-код.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (7 оценок, среднее: 3,29 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *