Лучшие разблокированные игры для школы

 

Лучшие разблокированные игры для школы

Вот полный список всех лучших разблокированных игр (и игровых веб-сайтов) для прокрастинаторов всех возрастов.

Для самопровозглашенных прокрастинаторов онлайн-игры могут стать быстрым избавлением от стресса и скуки. Однако во многих школьных и рабочих средах установлен брандмауэр, который запрещает доступ к неторопливым веб-сайтам для целей, не связанных с работой. Часто они делают это, чтобы обеспечить устойчивый рабочий процесс и свести к минимуму любые отвлекающие факторы, которые могут оказать негативное влияние на студентов и сотрудников. Несмотря на это, мы разработали полезное руководство по некоторым из лучших разблокированных игр для школьников всех возрастов в те редкие моменты простоя.

Отказ от ответственности: Эта статья предоставлена исключительно в информационных целях. Пользователи должны получать доступ к этим разблокированным играм на свой страх и риск.

Среди нас разблокированы

Изображение через Nintendo

Станьте самозванцем в этой фанатской игре, созданной на основе Among Us. Созданная Klopity, игра следует той же предпосылке, что и официальные правила среди нас. Игроки случайным образом включаются в многопользовательский матч, где они совместно сражаются за спасение своего космического корабля. Однако один случайный игрок выбран в качестве Самозванца и сделает все возможное, чтобы саботировать усилия команды и убить всех.

FNF разблокирован

Изображение через Friday Night Funkin’

Friday Night Funkin’ – это определенно уникальная музыкальная ритмическая игра, которая проверяет ваши музыкальные знания и рефлексы. Этот фанатский эквивалент, как указано на веб-сайте, можно воспроизводить в браузере вашего Chromebook или загружать на ваше устройство iOS или Android.

Согласно предпосылке оригинальной игры, игрок берет под свой контроль Бойфренда, главного героя, который отчаянно хочет поцеловать свою девушку. Ее отец хочет, чтобы с ней встречался достойный мужчина, поэтому он вызывает бойфренда на рэп-баттл. Попробуйте сыграть все музыкальные ноты в нужное время, чтобы заработать достаточно очков и выиграть игру!

Игры Google

Изображение через Google Games

Google Games – это центральный центр для классических ретро-игр и новых релизов, которые полностью разблокированы и доступны бесплатно. От Pac-Man до бейсбола, игры Google – официально называемые Google Doodle – содержат множество контента, чтобы скоротать долгие часы. Некоторые популярные в настоящее время игры включают Quick, Draw!, Игру в Сковилла, Баскетбол и Хэллоуин.

Марио разблокирован

Изображение через справку CentOS

Преемник аркадной игры 1983 года, Mario Bros. (и первый в серии Super Mario), Super Mario Bros. впервые выпущен в 1985 году. Эта версия Super Mario Bros. лицензирован как продукт Nintendo и работает идентично оригиналу, но по-прежнему ограничен в доступных уровнях и защищенном авторским правом контенте.

Аналогично выпуску Nintendo, игроки должны мчаться по Грибному королевству, как Марио (и его брат Луиджи в многопользовательском режиме), и пережить злые силы Боузера, чтобы спасти принцессу Поганку. Супер Марио Бразерс. это 8-битное приключение, которое никогда не выходит из моды.

Майнкрафт разблокирован

Изображение через Minecraft

С момента своего первоначального выпуска в 2011 году Minecraft стал всемирным явлением. Его предпосылка вращается вокруг добычи блоков для крафта, сбора мусора и выживания. Эта разблокированная версия Minecraft работает с заметными отличиями и более плохой графикой по сравнению с оригиналом Mojang, но она воспроизводится аналогичным образом и устраняет необходимость покупки контента.

Разблокированный Minecraft имеет ограничения по сравнению с покупкой полной версии, но он довольно точно имитирует стиль игрового процесса. Конечная цель состоит в том, чтобы достичь пространственного измерения, известного как Конец, и победить Дракона Эндера. Minecraft – это ценная видеоигра благодаря своему многогранному игровому процессу и побуждению использовать свое воображение.

Запуск разблокирован

Изображение с помощью Run

Не падает. Не сбавляй скорость. Не сдавайся. Созданная игроком 03, Run – это флеш-игра, в центре которой находится ее главный герой, Бегун, серый космический пришелец. Существует несколько настраиваемых вариаций Бегуна, таких как Скейтер, Ящерица, Конькобежец и Кролик. В игре Run игроки бегают, катаются на коньках и лыжах по туннелю в открытом космосе. Они достигают конца уровня, избегая предметов и дыр – с каждым уровнем становится все сложнее.

Наклон разблокирован

Изображение с помощью наклона

 

Slope, игра endless space run, позволяет игрокам гонять мяч в оцифрованной 3D-среде. Ведя мяч по прямой линии, игроки должны избегать встречных препятствий. Склон предлагает волнующую высокоскоростную гоночную трассу, которая улучшает рефлексы и реакции, координацию рук и глаз и обеспечивает часы нескончаемого веселья.

Змея. ввод-вывод разблокирован

Изображение через Snake. io

Отдавая дань уважения популярной браузерной игре, Slither. io , разблокированная альтернатива, Snake. io , придерживается аналогичной концепции. Игроки соревнуются с миллионами других игроков со всего мира за коллективный многопользовательский опыт в режиме реального времени. В Snake. io Игроки управляют змеей, которая поедает разноцветные энергетические шары, чтобы увеличиваться в длину и уничтожать других игроков. Главная цель состоит в том, чтобы стать самой длинной змеей в таблице лидеров.

Тетрис разблокирован

Изображение через Тетрис разблокировано

Еще одна мгновенная классика, Тетрис – это видеоигра-головоломка, которая существует с 1984 года. В тетрисе игроки начинают с большого черного квадрата. Один за другим цветные блоки – называемые тетромино – падают сверху в разных взаимосвязанных формах.

Игроки должны соединить тетромино, чтобы очистить линии и набрать очки. Tetris Unblocked придерживается той же базовой концепции, что и оригинальная версия Tetris, за исключением того, что Math is Fun, создатель версии-подражателя, разработал головоломку с учетом собственного дизайна.

Тайрон разблокирован

Изображение через Tyrone Разблокированные игры

Tyrone Unblocked – это веб-сайт, принадлежащий Google, который включает в себя целый каталог разблокированных игр для использования в локальных сетях. Эти игры варьируются от известных названий до фанатских и инди-игр. Некоторые из игр, представленных на Tyrone Unblocked, включают Happy Wheels, Minecraft, Five Nights at Freddy’s и Subway Surfers.

Разблокированный WTF

Изображение через разблокированный WTF

Разблокированный WTF работает аналогично разблокированному Тайрону. Другой веб-сайт, принадлежащий Google, Unblocked WTF, содержит огромное количество бесплатных игр, таких как Among Us, Slope, 1v1.LOL и Tunnel Rush.

Ищете больше “лучшего” контента, связанного с играми? Ознакомьтесь с лучшими играми, такими как среди нас в руководствах по профессиональным играм.

Отказ от ответственности: Эта статья предоставлена исключительно в информационных целях. Pro Game Guides не поощряет практику кражи материалов, защищенных авторским правом. Пользователи должны получать доступ к этим разблокированным играм на свой страх и риск.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *