Лучшие дробовики в Destiny 2

 

Лучшие дробовики в Destiny 2

Дробовики считаются сильными противниками боевой системы Destiny 2 и всегда являются отличным дополнением к арсеналу вашего Стража. В то время как они часто являются предметом горячих споров в сообществе из-за того, что их либо крайне недооценивают, либо невероятно перегружают, дробовики практически необходимы как для высокоуровневого контента поздней игры, так и для классических или соревновательных действий в PvP. Итак, для тех, кто хочет вывести свой игровой процесс на новый уровень, вот пять лучших дробовиков в Destiny 2 и как их получить.

Повесть странника

Это дробовик на солнечной батарее с точной рамкой, что означает, что он стреляет одиночным пулевым патроном, а не обычной дробью. Это позволяет наносить более высокий урон по одной цели вблизи. Подобное оружие было бы полезно в PvP-ситуациях или против сильных боссов.

Этот дробовик также предлагает широкий спектр преимуществ оружия для повышения его эффективности в различных видах деятельности. Использование этого оружия с Оттяжкой и <сильным> Убийственным Ветром , например, является очень эффективным броском в Тигле и сделает вас смертельно опасным в любой ситуации с близкого расстояния.

Этот дробовик можно случайным образом приобрести в H. E.L. M., сфокусировав Умбральную инграмму в Призматическом преобразователе, расположенном перед игроком, когда он появляется.

Riiswalker

Riiswalker – это кинетический, легкий рамный дробовик, который позволяет пользователю двигаться быстрее с этим оружием.

Это оружие также может похвастаться широким спектром случайно выпадающих привилегий. Например, Hip Fire Grip и Iron Reach позволят повысить точность и дальность стрельбы в Тигле, в то время как Удалец или Подрывник лучше всего подойдут для PvE-контента.

Это оружие приобретается случайным образом в ходе события Crucible: Железное знамя.

Фрактетист

Фрактетист – это высокоточный рамочный дробовик, который придает оружию более предсказуемую отдачу и пока является единственным дробовиком, использующим стазис в качестве типа элементарного урона.

Это оружие быстро стало фаворитом фанатов, так как оно предлагает широкий спектр действительно полезных преимуществ. Такие привилегии, как Оттяжка , Слайд-шоу или Первый выстрел , позволяют вам наносить максимально возможный урон в первые моменты PvP-боя.

Это оружие приобретается случайным образом играя в упражнение по Астральному выравниванию, расположенное в Городе Сновидений, и открывая дополнительный сундук с добычей в конце упражнения или приобретая его из Умбральной инграммы.

Примечание: Упражнение “Астральное выравнивание” доступно только для владельцев текущего сезонного абонемента.

Ложь Фелвинтера

 

Легко одна из самых мощных, Ложь Фелвинтера – это солнечный дробовик, который первоначально появился в Destiny 1.

Этот дробовик поставляется только со специально разработанным броском: Слайд-снимок и Первый выстрел . Оба из которых увеличивают дальность действия этого оружия и создают более целенаправленный разброс пуль.

Его можно приобрести в башне через Памятник потерянным огням на вкладке legacy gear. Вам придется поднять его на более высокий уровень.

Сопровождающий

Возможно, самый смертоносный дробовик в игре, Сопровождающий – это экзотический дробовик с одним выстрелом, который на самом деле предназначен только для PvP-сражений.

Его неотъемлемая экзотическая черта – стрельба одним точным выстрелом, который может убить любого выстрелом в голову. Он также поставляется с <сильным> преимуществом Roadborn , которое дает бонусную управляемость и урон после каждого точного убийства.

Это оружие можно приобрести, выполнив задание “Взрыв из прошлого” от Шоу Хана на Космодроме.

Для получения дополнительной информации о Destiny 2 ознакомьтесь с Destiny 2: Где находится Xur 1 октября 2021 года



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *