Лучшие праздничные подарки для поклонников Покемонов

 

Лучшие праздничные подарки для поклонников Покемонов

Что подарить тем, кто хочет быть самым лучшим, каким никто никогда не был?

Некоторым людям трудно решить, какие подарки подарить другим в праздничный сезон. Если вы ищете подарок для поклонника Pokemon, но мало что знаете о франшизе, тогда не смотрите дальше. Pokemon – одна из крупнейших медиа-франшиз в мире, предлагающая бесчисленные идеи подарков для людей на выбор. Чтобы избавить вас от необходимости самостоятельно просматривать все эти продукты, ниже приведен список лучших вариантов, которые вы можете получить.

Pokémon Funko Pops

Funko Inc.

Funko Pops может вызвать разногласия у некоторых коллекционеров. Многим нравится доступность игрушек, а также то, насколько хорошо они копируют определенных персонажей из крупных франшиз. Но у многих других есть проблемы с “дешевизной” Funko, и им не нравится общая эстетика. Если ваш особый поклонник Pok & eacute;mon не возражает против Фанко, или даже лучше – любит их – тогда есть множество Pok & eacute;mon Funko Pops на выбор. Пок и другие, такие как Пикачу, Иви, Бульбасавр, Чармандер, Сквиртл, Чаризард, Мяу, Мяу-два, Катерпи и многие другие, имеют Фанко-попсы. Их доступность также делает их отличными подарками, которые можно приобрести оптом.

Удобная ручка Pok& eacute;mon Joy-Con для Nintendo Switch

PowerA

Владельцы коммутаторов могут искать новый контроллер Joy-Con Grip, так как обычная черная версия может быть немного простой. Есть ручка Pikachu Joy-Con, которая идеально подходит в качестве подарка для любого поклонника Pokemon. Лучшая часть? Это очень доступно по цене.

Корпус переключателя Pokémon

SEAFER

Теперь, когда игры Pokemon вышли на домашних консолях, ни один разумный поклонник Pokemon не останется без Nintendo Switch. Чехол для защиты их драгоценного переключателя станет отличным подарком, и на Amazon можно найти множество чехлов на тему Pok & eacute;mon.

Головоломка из 1000 предметов Pok & eacute;mon

Ravensburger

Головоломки часто являются отличным способом для людей расслабиться и перемотать назад, и существует множество типов головоломок, которые люди могут получить. Если вы ищете подарок для кого-то, кто одновременно является поклонником Pokemon и головоломок, тогда вам повезло, потому что есть множество головоломок Pokemon на выбор.

Монополия: PokéИздание mon Kanto

USAOPOLY

Было много различных досок монополии, которые были тематизированы в честь популярной франшизы. Существуют монопольные доски, основанные на Dragon Ball , комиксах Marvel, “Сумерках” и, конечно же, Pokemon. Энтузиасты могут выбирать из монополии издания Kanto и Монополии издания Johto, которые основаны на их соответствующих регионах из игр Pokemon. Любой из вариантов станет потрясающим подарком.

Пок & eacute;пн Празднование 25-летия Элитной тренерской коробки

компанию Pokémon

Попытка получить карты Pokémon иногда может стоить руки и ноги. Бустерные пакеты и коробки стали настолько востребованными, что их распродают почти сразу. Элитная тренерская коробка для празднования 25-летия – лучший вариант, если вы хотите подарить кому-то открытки Pokemon, но их может быть трудно получить, особенно во время праздников. Если вы можете заполучить в свои руки Элитную тренировочную коробку, не стесняйтесь.

Оригинальная шляпа Эша Кетчума

Изображение с помощью PopCrew

 

Чтобы быть самым лучшим (каким никто никогда не был), вам нужен правильный головной убор. Шапка Эша из оригинального аниме-сериала Pokemon, вероятно, является одной из самых знаковых шляп во всей серии. Для людей, которые выросли, наблюдая за оригинальным сериалом, не было ничего круче, чем видеть, как Эш сдвигает шляпу назад, когда бросает мяч. Копии оригинальной шляпы теперь можно найти повсюду, и они стали бы отличными подарками для любого поклонника аниме-сериала.

Pokémon Электронная копия шарика Poké, отлитая под давлением

компанию Wand

Эту идею подарка лучше всего зарезервировать для ваших ближайших друзей или членов семьи, так как эта электронная копия Pok & eacute; Ball, отлитая под давлением, стоит более ста долларов. Но копия Pokemon Ball – одна из самых крутых вещей, которыми может владеть любой поклонник Pokemon. Он изготовлен из высококачественного материала и выглядит потрясающе. Несмотря на дороговизну, это может сделать чей-то день особенным.

Набор значков для значков в спортзале Покéмон Канто

Изображение с помощью OLIA DESIGN

Мы все помним, как смотрели аниме “Пок и мон” и видели, как Эш собирает свои восемь значков в спортзале. Мы все втайне хотели иметь свои собственные значки, которые были бы точно такими же, как в шоу, и сейчас есть компании, которые специализируются на продаже продуктов, основанных на памятных вещах из телешоу и анимации. То, что было детской мечтой для многих, теперь может стать реальностью, поскольку наборы булавок-копий, основанные на значках Kanto Gym, теперь можно купить практически в любом месте.

Пок & eacute;мон Плюш

компанию Pokémon

Плюшевые игрушки Pokémon обычно всегда великолепны, и есть из чего выбирать. Есть даже специальные праздничные плюшевые игрушки, которые продаются в зимний сезон, что делает их отличным выбором для людей в качестве подарков. Часто плюшевые версии очень популярных Pokemon, таких как Пикачу, часто являются самым безопасным выбором в качестве подарка для поклонников Pokemon.

Для получения дополнительных списков праздников и выходных, продолжайте читать Руководства по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *