Лучшие персонажи в Destruction All stars

 

Лучшие персонажи в Destruction Allstars

Вот лучшие персонажи в Destruction Allstars!

Destruction Allstars – это уникальные американские горки игрового процесса, в которых основное внимание уделяется игрокам на автомобилях, сражающимся с другими – главным оружием является автомобиль. У некоторых игроков есть определенные атрибуты, которые влияют на их боевой стиль.

Разрушение Allstars – Лучшие персонажи

Есть несколько персонажей на выбор с различными привилегиями. Так кто же лучший? Читайте ниже, чтобы узнать больше.

Резкий образ Цзяня идеально сочетается с его мощным автомобилем “Морнингстар”. Этот автомобиль обладает способностью выпускать опасные шипы вдоль кузова, что является отличным способом сократить конкуренцию. У Цзянь также есть еще несколько нишевых талантов, таких как близкие шахты.

Люпита

Люпита – скрытный боец, чьей визитной карточкой является ее волчий наряд. Не менее культовым является ее автомобиль “Уайлдфайр”. Транспортное средство может оставлять за собой стратегический огненный след, оставляя опасные ловушки для других игроков. Ее пеший талант почти такой же, она зажигает игроков.

Хана – хладнокровный и уверенный в себе персонаж, который водит “Сейбр”. Одним из лучших талантов Sabre является безумно мощное лезвие на боковой стороне транспортного средства, которое можно использовать как в обороне, так и в нападении. Хана также обладает подавляющим мощным рукопашным боем на ногах.

Синий Клык

 

Синий Клык – свирепый персонаж, который использует удары голыми кулаками для своих атак ногами. Его машина, Шреддер, работает точно так, как следует из ее названия, уничтожая все, что может на своем пути. У этого есть один недостаток – снижение скорости для Blue Fang.

Гармония

Музыкальные способности Хармони предназначены не только для развлекательных целей. Она может нанести сильный удар с помощью CRASHendo, который может вызвать ударную волну шума, которая разрушит транспортные средства других людей. Ее пешая атака такая же, она полагается на взрывных игроков со сверхзвуковым звуком.

Следите за обновлениями, чтобы узнать больше о Destruction Allstars в руководствах по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *