Fortnite Глава 2 Сезон 7 Неделя 1 Шпаргалка по легендарным Квестам; Руководство –

 

Fortnite Глава 2 Сезон 7 Неделя 1 Легендарные квесты Шпаргалка и руководство

Используйте карту, ссылки и инструкции ниже, чтобы помочь вам пройти Легендарные квесты этой недели!

Название легендарных квестов Fortnite, Глава 2, Сезон 7, Неделя 1

Fortnite изменил способ выполнения легендарных квестов для главы 2 7 сезона. Вместо наград, которые мы видели в предыдущих сезонах, Легендарные квесты 7-го сезона больше похожи на продвинутые эпические квесты. В этом руководстве мы рассмотрим основные инструкции по выполнению этих заданий как можно проще.

Карта шпаргалки

На приведенной ниже карте указаны местоположения всех порождений для Легендарных квестов этой недели с конкретными местоположениями. Следуйте инструкциям под картой, если вам нужна более подробная информация.

Карта Шпаргалки для Легендарных квестов Fortnite Глава 2 Сезон 7 Неделя 1

Коралловые маркеры: Места охраны IO.
Синий маркер: Местоположение доски заговора Бункера Джонси.
Розовые маркеры: Общайтесь с местоположениями NPC.
Желтые маркеры: Местоположения резиновых уток.
Желтая подсветка: Зона сбора камней.

Руководства и общие советы

  • Поговорите с Санни, Абстрактом, Цветком мечты, Бунтом или Бушрангером. [3]
    • Руководство:Где поговорить с Sunny, Abstrakt, Dreamflower, Riot или Bushranger.
    • Этот квест требует, чтобы вы поговорили только с тремя из пяти перечисленных NPC. Их можно увидеть на розовых маркерах на карте выше. Санни находится на пляже Верующий, Цветок мечты находится на пруду Флоппер, Бунт находится на мосту из желтой стали, Абстраг находится на Розничном ряду и Бушрейнджер идет прямо к северу от Последствий.
    • Руководство:Где собрать Камень После Последствий
    • Единственное, что следует отметить для этого квеста, – это то, что вы не можете собирать камень из пурпурно-серых металлических кристаллов. Желтый круг на карте выше показывает вам, где вы можете собрать камень, чтобы он был засчитан в этом задании.
    • Руководство: Где собирать различное оружие IO Tech в Fortnite
    • Техническое оружие ИО сбрасывается охранниками ИО, когда они уничтожены и найдены в сундуках ИО. Коралловые маркеры на карте выше показывают вам расположение всех постов охраны ИО.
    • Руководство: Где взаимодействовать с Доской заговора Джонси в Fortnite
    • Синий маркер на карте выше показывает вам, где вы можете найти Джонси и его Конспирологическую доску. Как только вы найдете доску, просто взаимодействуйте с ней, чтобы завершить задание.
    • Руководство:Где разместить резиновых уток в Ритейл-Роу, Плезант-парке и на пляже Верующий в Фортнайте
    • Желтые маркеры на карте выше показывают вам три места, где вы можете разместить Резиновых уток. Когда вы найдете их местоположение, взаимодействуйте с ними, чтобы разместить уток. Вы должны сделать это в трех разных городах. Вы не можете использовать несколько локаций в одном городе для выполнения этого задания.

    Вот и все Легендарные задания 1-й недели 2-й главы 7-го сезона! Обязательно проверьте нашу домашнюю страницу Fortnite для получения последних новостей, контента и руководств по Fortnite!

    У нас есть руководства для всего в главе 2 7 сезона! Перейдите к вашему полному руководству по Fortnite Глава 2 Сезон 7, чтобы помочь вам освоить этот сезон и выйти на максимально возможный уровень!

     



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *