Лучшие персонажи для резонанса стихий Пылающего пламени (Поджигателя) в Руководстве по игре Genshin Impact

 

Лучшие персонажи для резонанса стихий Пылающего пламени (Поджигателя) в Genshin Impact

Используйте этих огненных бойцов, чтобы сжечь противника.

Персонажи-поджигатели – это горящие, разрушительные символы власти в Genshin Impact, уничтожающие группы врагов и оставляющие после себя груды пепла. Их боевые способности обычно направлены на нанесение огромного количества урона, а стихийные реакции с участием поджигателей представляют собой взрывоопасное зрелище на поле боя. Обладатели Поджигателя также имеют доступ к удобному баффу атаки, когда в вашей команде есть другие персонажи Поджигателя – Резонанс Стихии Пламенного Пламени.

Пары поджигателей

Бафф “Пламенное пламя” направлен на усиление атаки вашей команды В процентах , позволяя вам быстро уничтожать врагов мощными атаками, навыками Стихий и взрывами Стихий. Однако для активации этого баффа требуется резонанс стихий, а это означает, что вам нужно будет включить по крайней мере двух персонажей-поджигателей в свою команду , прежде чем воспользоваться следующими эффектами:

  • Воздействие Крио на 40 процентов меньше времени
  • Увеличивает атаку на 25 процентов

В общей сложности в настоящее время доступно десять игровых персонажей-поджигателей начиная с версии Genshin Impact 2.4, так что у вас есть несколько вариантов, когда дело доходит до принятия решения о том, какие огненные бойцы входят в вашу команду. В то время как каждый владелец пиротехники силен сам по себе, есть две пары персонажей, которые горят немного ярче остальных.

Ху Тао и Беннетт

Первая пара Поджигателей в этом списке – Ху Тао и Беннетт, команда, которая работает как фантастическая комбинация Основного Урона в секунду и Поддержки . Ху Тао берет на себя роль главного нанесителя урона в этой паре, сжигая противников и исцеляя себя, в то время как Беннетт помогает обеспечить дальнейшее исцеление и увеличение атаки вашей команды.

  • Информация о персонаже: Ху Тао, Беннетт

Элементарный навык Ху Тао потребляет часть ее здоровья, чтобы предоставить некоторые довольно полезные баффы – увеличенная атака, основанная на ее Максимальном здоровье и повышенной сопротивляемости прерыванию, наряду со всем Уроном от атаки, который преобразуется в Урон от пиротехники на короткое время. Каждый вражеский удар, нанесенный под действием этих эффектов, будет поражен Кровавым цветком, наносящим Пиротехнический урон каждые четыре секунды. С другой стороны, Взрыв Стихий Ху Тао наносит Пиротехнический урон по площади действия, в то время как восстанавливает здоровье за каждый удар врага.

Взрыв Стихий Беннетта создает Поле Вдохновения, нанося Урон по площади действия.- Нанесите пиротехнический урон всем врагам в радиусе действия. Это поле также восстановит здоровье персонажей , у которых осталось менее 70 процентов здоровья, и предоставит Бонус к атаке персонажам, у которых осталось более 70 процентов здоровья. Это делает Беннетт отличной поддержкой Поджигателя для Ху Тао, восстанавливая Здоровье, которое она теряет при использовании своего Элементарного Навыка.

Йоймия и Беннетт

Вторая пара, появляющаяся в этом списке, Йоймия и Тома, – еще один отличный вариант, если вы ищете Основной урон в секунду и комбо поддержки . Йоимия исполняет роль тяжелого нападающего, используя свой фирменный фейерверк, чтобы вызвать большие взрывы, в то время как Тома выступает в качестве ее поддержки, создавая барьеры, поглощающие урон.

  • Информация о персонаже: Йоймия, Тома

Элементарный навык Йоймии превращает ее стрелы в Пылающие Стрелы, преобразуя весь урон в Пиротехнический на короткое время и увеличивая количество наносимого урона. Ее Взрыв Стихий выпускает шквал пылающих ракет, нанося Пиротехнический урон по площади действия и применяя Сияние Полярного Сияния к одному из пораженных противников. Когда отмеченный враг поражен <сильными> Атаками, Навыками Стихий или Взрывами Стихий , срабатывает второй взрыв, наносящий дополнительный урон от пиротехники в зоне действия.

 

Элементарный навык Тома и Взрыв наносят Пиротехнический урон в зоне действия , а также создают отличную защитную защиту для вашего активного персонажа – Пылающий барьер . Этот барьер поглощает урон от пиротехники на 250 процентов эффективнее, позволяя Йоимии пережить огонь от всех взрывов, которые она создает. Поглощение урона Пылающим Барьером масштабируется с Максимальным здоровьем Тома , поэтому обязательно инвестируйте в эту характеристику, чтобы полностью раскрыть потенциал его барьера.

Обе эти пары могут отлично работать в любой комбинации команд, вам просто нужно выбрать тот, который идеально подходит для вашего видения. И помните, что это всего лишь наш выбор из доступных в настоящее время персонажей, поэтому обязательно заходите еще раз, когда появятся новые персонажи Pyro для будущих обновлений !

Ищете более качественный контент Genshin Impact? Обязательно ознакомьтесь с тем, как получить Царство в стиле Иназумы в горшке Серенитеи в Genshin Impact здесь, в Руководстве по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *