Скоро появится трассировка лучей Fortnite!

 

Скоро появится трассировка лучей Fortnite!

Fortnite вот-вот получит слой полировки в виде трассировки лучей от NVIDIA.

Пример трассировки лучей Fortnite

В сегодняшней прямой трансляции специального мероприятия NVIDIA Epic Games объявила, что они внедряют трассировку лучей в Fortnite. Это верно, теперь у Fornite теперь будет ультрареалистичное освещение и отражения. Мультяшная королевская битва, которую вы полюбили, никогда не выглядела лучше.

Пример трассировки лучей Fortnite

Трассировка лучей NVIDIA – это новейший передовой метод для безупречной имитации освещения в видеоиграх в в режиме реального времени. Все, начиная от отражений на окнах, зеркалах или божественных лучей, проникающих сквозь дым, освещение неотличимо от реальной жизни. Трассировка лучей доступна только на видеокартах NVIDIA RTX, начиная с серии RTX 2000-х и заканчивая новейшими видеокартами серии 3000s.

Пример трассировки лучей Fortnite

В настоящее время дата выпуска новой технологии не указана, так что у вас еще есть время накопить деньги на покупку одной из этих мощных видеокарт! Вы можете посмотреть трейлер и посмотреть трассировку лучей в действии в видео ниже!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *