Бесплатные Вращения CoinMaster Обновляются Ежедневно – Профессиональные Руководства По Игре

 

Бесплатные вращения Coin Master & Монеты: Обновляются Ежедневно – Требуйте Ежедневных Вращений!

Получите кучу бесплатных вещей в Coin Master, используя ссылки в социальных сетях!

Ищете советы о том, как получить бесплатные вращения в Coin Master? Если вы хотите стать Мастером монет, то вам понадобится тонна монет, чтобы это произошло! Вместо того, чтобы тратить свои кровно заработанные деньги на вращения, вы можете бесплатно получать ежедневные вращения, которые позволят вам защищать свою деревню, атаковать другие деревни, получать монеты и восстанавливать поврежденные здания! Вращения влияют на большинство аспектов игры, так что получите как можно больше вращений. Ищете способы потратить все свои бесплатные монеты? Смотрите наш список всех деревень Бума в Coin Master!

Как получить бесплатные вращения

Чтобы получить бесплатные вращения в Coin Master, вы можете либо переходить по ежедневным ссылкам, смотреть видеорекламу, подписываться на Coin Master в социальных сетях, подписываться на подарки по электронной почте, приглашать друзей в игру, получать вращения в качестве подарков, повышать уровень развивайте свою деревню, используйте вращения, участвуйте в мероприятиях, пополняйте наборы карт или просто пассивно зарабатывайте их с течением времени! Как вы можете видеть, существует множество способов получить бесплатные вращения в Coin Master.

Список бесплатных вращений Coin Master

Просто нажмите на каждую из ссылок ниже, чтобы получить награду! Все ссылки были протестированы и безопасны в использовании. Мы постараемся исключить из списка любые награды с истекшим сроком действия, чтобы все они работали в то время, когда вы их попробуете!

Примечание: Facebook удалил Coin Masters из самого Facebook, поэтому единственный способ использовать коды – загрузить приложение Coin Masters. Щелчок по ссылкам при использовании настольного компьютера или планшета приведет вас на страницу с ошибкой Facebook. Всегда используйте эту страницу на мобильном устройстве с установленным приложением Coin Master.

18 майа 2022 года

17 майа 2022 года

16 майа 2022 года

Есть много способов получить дополнительные монеты и вращения, которые не слишком сложны. Ниже мы приводим список этих методов, так что воспользуйтесь ими, чтобы получить всю возможную халяву!

Смотрите видеорекламу

Как только у вас закончатся вращения, отправляйтесь к игровому автомату и найдите кнопку “Энергия вращения” в правом нижнем углу экрана. Если вы видите это, вы можете посмотреть несколько видеореклам, чтобы заработать несколько дополнительных вращений.

Следите за Coin Master в Twitter и Facebook

Moon Active, разработчик Coin Master, предоставит вам ссылки, по которым вы можете перейти и получить кучу бесплатных вознаграждений. Мало того, они иногда проводят небольшие розыгрыши призов и конкурсы, в которых вы можете принять участие за дополнительные бесплатные материалы. Если вы действительно хотите получить несколько бесплатных вращений, убедитесь, что вы следите за ними на Facebook и Twitter.

Войдите в систему через Facebook

Если вы подключите свой аккаунт Facebook к игре, то получите 50 бесплатных вращений! Возможно, вы уже сделали это, когда начали игру, но если вы использовали другой способ входа в систему, вы всегда можете добавить Facebook, чтобы получить эти вращения.

Приглашайте друзей на Facebook

Один из самых простых способов получить спины – пригласить друзей с Facebook поиграть в Coin Master. Единственная проблема заключается в том, что им придется принять приглашение, загрузить игру и войти в систему со своей учетной записью Facebook. Однако на самом деле им не нужно играть в эту игру, так что вам, возможно, удастся убедить некоторых людей присоединиться, чтобы вы могли легко получить 40 бесплатных вращений.

Запрос вращающихся подарков

Если у вас есть активный список друзей в Coin Master, то вы можете запросить 1 спин у каждого из них в день. Друзья должны будут активно играть, чтобы отправить вам подарок, поэтому постарайтесь взаимодействовать с как можно большим количеством людей в игре. Если вы сможете включить в свой список друзей достаточное количество людей, которые будут играть последовательно, это будет простой способ увеличить количество вращений без особых усилий. Вы также можете перейти на свои каналы в социальных сетях и посмотреть, кто играет и, возможно, захочет стать вашим другом в игре!

Повышайте уровень Своей Деревни

Когда вы сможете покинуть свою текущую деревню, вы получите хороший набор бонусных вращений и сундук. Однако это обойдется вам в значительное количество золота, так что вам понадобится куча вращений, чтобы получить достаточно валюты для обновления деревни!

Собирайте наборы карточек

По мере повышения уровня вы обнаруживаете, что получаете возможность собирать карты. В основном они предназначены для развлечения, но если вы сможете собрать их полный набор, то получите кучу бесплатных вращений. Каждый раз, когда вы входите в новую деревню, вы будете получать Деревянный сундук для открытия. Здесь есть несколько карточек, но только несколько. Если вы хотите больше, вы можете перейти в раздел покупки монет и вращений и купить сундуки с монетами. Сделайте это, чтобы пополнить свою коллекцию и получить кучу вращений. Вы также получаете некоторые дополнительные награды, такие как домашние животные, которые увеличивают ваш заработок на игровом автомате!

Планируете собирать наборы карточек? Ознакомьтесь с руководством по самым редким картам в Coin Master здесь!

События

Обычно в Coin Master постоянно происходит по крайней мере одно или два события. Чтобы понять, как этим воспользоваться, зайдите в игровой автомат и найдите в правом верхнем углу бонусы, которые в данный момент находятся в игре. Старайтесь вращать как можно больше, если происходит какое-то событие, потому что таким образом вы можете получить много дополнительных призов.

Просто вращайте

Хотите верьте, хотите нет, но вы можете просто вращаться, чтобы получить дополнительные вращения. Это особенно актуально, когда происходят определенные события, которые дополнительно вознаграждают вас за достижение определенных простудных заболеваний. Такие вещи, как Безумие атаки, дадут вам множество бонусов каждый раз, когда вы достигнете рубежа, атакуя другие деревни. В игре происходит много подобных вещей, так что обязательно вращайтесь, чтобы выиграть!

Пусть пройдет время

Coin Master – это игра, в которую лучше всего играть рывками. Вы должны получать все ежедневные награды, но позволять вашим вращениям накапливаться – хорошая политика для дальнейшего продвижения в игре. Вы получаете пять бесплатных вращений каждый час, так что если вы сможете подождать 10 часов, то сможете максимально использовать свои возможности для вращения. Это, очевидно, означает, что вам нужно будет иметь 0 вращений, чтобы в полной мере воспользоваться этим преимуществом!

Дополнительные игровые советы и хитрости

Вот несколько советов, которые должны помочь вам максимизировать ваши спины и монеты.

Суммы ставок

Вы захотите увеличить сумму своей ставки только в том случае, если у вас есть игрок в качестве мастера монет, у которого есть куча монет. Самый эффективный способ получить много монет – это забрать их у Мастера монет. Если вы получите кого-то, у кого есть большой банк монет, вы можете увеличить сумму своей ставки и надеяться совершить на них набег. Это утроит вашу награду, которая будет огромной отдачей, если у Мастера монет будет тайник, полный монет.

Потратьте эти монеты

Вы же не хотите быть легкой добычей, когда дело доходит до монет. Чем больше монет вы накопили, тем больше у вас может быть украдено, когда другой игрок сможет совершить набег на ваши деревни. Если у вас нет щитов или питомца-носорога, то вы можете потерять свою валюту. Улучшайте свою деревню как можно больше или покупайте сундуки, чтобы собирать карточки домашних животных, которых у вас еще нет!

Покупка сундуков

Получение карт не очень сложно, если вы можете купить много сундуков, но чем глубже вы погружаетесь в игру, тем больше разнообразных карт будет доступно в этих сундуках. Это означает, что по мере повышения уровня будет намного сложнее собирать колоды карт. Покупайте сундуки, чтобы завершить эти пакеты более низкого уровня, чтобы вы могли убрать их с дороги и не пропустить завершение пакетов!

Хотите быстрее повысить уровень в игре? Ознакомьтесь с руководством о том, как быстро повысить уровень в Coin Master!

Оставить комментарий <маленький>Отменить ответ

Этот сайт защищен reCAPTCHA, и применяются Политика конфиденциальности Google и Условия предоставления услуг.

Комментарии

Спасибо …мне нравится эта игра 殺

 

Я не уверен, что отправляю сообщение в нужное место, но я играю в coin master, я пригласил 2 человек, и они играют, и я никогда не возобновляю свои бесплатные вращения

Очень увлекательно. Все, кого я знаю, играют в нее. Ты всегда выигрываешь, и это весело. Старайтесь не заканчивать вращения.

Вся семья зависима

Я люблю Coin Master, это моя самая любимая игра. Мастер монет просто потрясающий.

Эта игра вызывает привыкание.. так весело

я так счастлив каждый раз, когда играю в эту игру

эта игра такая удивительная, и мне понравилось играть

играть в эту игру так удивительно и приятно.

Мне бы очень хотелось понять, как бесплатные вращения работают с генератором. Я пробовал так много раз, но он всегда хочет, чтобы я что-то скачал или что-то купил. Если я все-таки скачаю его, то все равно никогда не получу свои dpi. Пожалуйста, помогите мне понять, спасибо

Я так люблю эту игру, что она действительно помогает моему психическому здоровью и сохраняет улыбку на моем лице

Я люблю эту игру! Но теперь, когда я продвинулся дальше в своих деревнях, я редко получаю новые открытки. Может быть, один раз в два месяца. Как я могу получить больше новых автомобилей, чтобы двигаться дальше? И не могли бы вы сказать мне, где я могу посмотреть, действительно ли у меня есть джокер, который просто сидит там и ждет, когда его используют?

привет, скорее всего, у вас нет джокера, если вы не получили его за последние 24 часа, так как срок их действия истекает через 24 часа. Дождитесь бума карт и покупайте, покупайте, покупайте волшебные сундуки. удачи!!

Наслаждайтесь игрой, играйте в нее все время, спасибо за помощь, спины, монеты, сундук, квест, турниры

Очень интересно .. я люблю эту игру

Марк, мне действительно понравилось играть в вашу игру! Хорошая работа

Мне неприятно говорить тебе, но это ’ не моя игра, я ’ боюсь, ха-ха. Мы просто находим коды для использования нашими зрителями 

Fdid много раз пытался пригласить некоторых друзей поиграть в coin master senbd пригласить через мессенджер, они загружают его и входят в систему на facebook, не получают никаких вознаграждений я пригласил некоторых людей, но не получил никаких вознаграждений. Почему так .

Спасибо за помощь

Привет. Могу ли я снова зарегистрировать свой адрес электронной почты, чтобы получать ежедневные награды? В данный момент я их не получаю. Ty



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *