Лучшие навыки в Horizon Forbidden West

 

Лучшие навыки в Horizon Forbidden West

В Horizon Forbidden West есть много навыков. Иногда бывает трудно понять, куда потратить эти драгоценные очки навыков. Существует шесть различных деревьев навыков, каждое из которых специализируется на определенной части способностей и оружия Алоя. Вот лучшие навыки для каждого дерева.

Воин

Дерево воинов специализируется на ближнем бою, повышая урон и эффективность Алоя в ближнем бою и включая оружейные приемы для Луков Воинов.

  • Взрыв резонатора – (Активный Навык, 1 Очко Навыка) После накопления энергии с помощью атак ближнего боя нажмите R2, чтобы зарядить врага энергией. Затем достаньте свой лук и выстрелите в цель, чтобы нанести огромный урон.
  • Воздушный Удар/Прыжок с высоты – (Активный Навык, 1 Очко Навыка). Воздушный удар: Быстро нанесите урон врагу и прыгните в воздух (R1, R2). Спрыгнуть: Спрыгнуть с врага, чтобы быстро переместиться и создать дистанцию (R1, удерживайте R2).
  • Всплеск Энергии – (Активный Навык, 3 Очка Навыка). Быстро зарядите свое копье энергией мощным финальным ударом.

Ловец

Дерево Ловца специализируется на еде и эффективности вашей ловушки. Это включает в себя приемы владения оружием для Трипкастеров и канатоходцев.

  • Предел ловушки – (Пассивный, 1 Очко навыка). Одновременно размещайте на поле больше ловушек и растяжек.
  • Быстрый Ловец – (Пассивный, 1 Очко Навыка). Быстрее расставляйте ловушки на поле.
  • Быстрая проволока – (Техника оружия Трипкастера, 2 очка навыка). Быстро запустите растяжку выбранного вами в данный момент типа с заданной длиной. Провод взрывается или отключается через ограниченное время.

Охотник

Дерево Охотника специализируется на дальнем бою, улучшая дальний урон и эффективность Алоя, а также включая оружейные приемы для Охотничьих луков и Болтбластеров.

  • Эксперт по боеприпасам – (Пассивный, 1 Очко Навыка). Создавайте больше боеприпасов из того же количества ресурсов.
  • Выносливость оружия+ – (Пассивно, 1 очко навыка). Увеличьте лимит выносливости вашего оружия.
  • Удар В Нокдаун – (Техника Владения Охотничьим Луком, 3 Очка Навыка). Стреляйте специальной стрелой, которая не наносит урона, но может пошатнуть или сбить машины, делая их уязвимыми для последующих ударов.

Выживший

Дерево выживших специализируется на поддержании жизни Алоя, но увеличивает вашу эффективность исцеления и защиту, а также включает в себя оружейные приемы для Бластслингов и Рукавиц Шреддера.

  • Сильнодействующее лекарство – (Пассивно, 1 Очко Навыка). Лекарственные ягоды обеспечивают большее исцеление и исцеляют вас быстрее.
  • Уклонение От Взрыва – (Техника Взрывного Оружия, 2 Очка Навыка). Бросьте взрыв бомб перед собой, автоматически уклоняясь назад.
  • Собиратель растений – (Активен, 1 Очко навыка). Собирайте больше ресурсов с растений.

Лазутчик

Дерево проникновения специализируется на эффективности скрытности и увеличении скрытного урона. Это включает в себя приемы владения оружием для метких луков.

  • Бесшумный удар+ – (Пассивный, 1 Очко Навыка). Бесшумный удар наносит больше урона.
  • Низкий профиль – (Пассивный, 1 Очко Навыка). Уменьшите вашу видимость для врагов.
  • Тихое Движение – (Пассивный, 1 Очко Навыка). Двигайтесь тише, уменьшая вероятность обнаружения врагами.
  • Сфокусированный Выстрел – (Техника Меткого Выстрела Из Лука, 3 Очка Навыка). Увеличьте масштаб вашего оружия во время прицеливания и произведите мощный выстрел, наносящий дополнительный урон.

Мастер машины

Главное дерево машин фокусируется на вашей эффективности работы с переопределенными машинами. Это включает в себя Приемы владения оружием для Метателей шипов.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *