Лучшие Мобильные Многопользовательские Игры

 

Лучшие многопользовательские игры для мобильных устройств

Для игроков на ходу, которые любят многопользовательские игры, доступно так много различных вариантов игры. Быстрый просмотр Play Store не позволит найти лучшие игры для каждого игрока в отдельности. Тем не менее, мы можем рассмотреть некоторые из самых популярных многопользовательских мобильных игр в различных жанрах.

Покéпн идти

Niantic

Любители Nintendo по всему миру смогли увидеть свой собственный Pokemon Go в мире, когда Pokemon Go был выпущен в 2016 году. Игра по-прежнему развивается, предлагает праздничные мероприятия и регулярно обновляется каждый год. От Магикарпа до Нойбата игроки должны поймать их всех.

Мобильный телефон Black Desert

Жемчужную бездну

Одна из самых красивых RPG теперь доступна на мобильных устройствах. Это позволяет использовать графику на уровне полноценной консоли на телефоне. С высокой настройкой и фантастическими пейзажами для изучения, это одна из лучших доступных мобильных игр.

Minecraft: Карманное издание

Mojang

После десятилетия Minecraft игроки могут наслаждаться этой многопользовательской игрой в песочнице со своих телефонов. При всей свободе оригинальной компьютерной игры у игроков практически нет ограничений. Игроки могут создавать и уничтожать столько, сколько захотят, из любого места, где у них есть сервис.

Гвент

Изображение с помощью CD Projekt RED

Основываясь на карточной игре из “Ведьмака”, игроки могут сразиться со своими друзьями и незнакомцами в одном или трех раундах Гвента. Используйте и собирайте карты, украшенные персонажами и врагами, встреченными в “Ведьмаке”. Затем разработайте стратегию наилучшего способа выиграть игру и бросить вызов другим.

Среди нас

InnerSloth LLC

Среди нас быстро превратилось в вирусную игру-загадку убийства. Это привносит милый и игристый внешний вид в мрачную научно-фантастическую сюжетную линию ужасов. Игроки могут веселиться с друзьями или незнакомыми людьми, чтобы выяснить, кто из них убийца.

Влияние Геншина

миХоЙо

После выпуска в 2020 году Genshin Impact стал почти мгновенным хитом благодаря своим милым персонажам в стиле аниме и очаровательной обстановке. Эта экшн-RPG постоянно выпускает новых персонажей, которых игроки могут улучшать и настраивать с помощью совершенно новых сюжетных линий для изучения. Наслаждайтесь красотой этого мира вместе с друзьями, собирайте ингредиенты и уничтожайте врагов.

 

Фортнайт

Epic Games

Fortnite – одна из классических игр королевской битвы, которая остается популярной с момента ее выпуска в 2017 году. Эта игра одновременно бесплатна и кроссплатформенна, что означает, что игроки на мобильных устройствах могут играть с кем угодно. С элементами песочницы и персонажами поп-культуры эта игра предлагает игрокам немного творчества в их игре на выживание.

PUBG Mobile

корпорацию PUBG

Самой популярной многопользовательской мобильной игрой является PUBG, и на то есть веские причины. Выпущенный в 2018 году, этот боевой королевский шутер придает жанру унылую постапокалиптическую атмосферу. Попадая в города-призраки, не имеющие ничего общего с их названиями, игроки начинают каждый раунд без каких-либо преимуществ или настроек. Вместо этого они должны выжить и проложить себе путь к высокоэффективному персонажу.

Со всеми перечисленными играми, безусловно, есть много других отличных вариантов многопользовательской игры для мобильных устройств. Это любимые фанатами игры и игры, которые со временем продолжают преуспевать. Однако даже компании, занимающиеся инди-играми, могут ни с того ни с сего выкинуть что-то сложное и интересное.

Для получения более отличного контента для мобильных игр обязательно ознакомьтесь с Мобильные легенды: Коды приключений (октябрь 2021) в руководстве по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *