Все места проведения расследований в Клубе в Сифу – Руководство по настольным детективам

 

Все места проведения расследований в Клубе в Sifu – Руководство для детективов

Вы можете найти несколько предметов Детективной доски, которые можно найти на клубном уровне Sifu. Ниже приведен список предметов и как их получить.

Где найти все предметы коллекционирования в Клубе

Поиск Шона

Описание игры : Парень на входе сказал мне, что мне нужен специальный пропуск, если я хочу попасть к Шону.

Вам следует найти клерка на стойке регистрации, как только вы уберете вышибалу в Клубеэто вход. Поговори с ним и выбери Шона? Они скажут двум охранникам поблизости, что ты здесь. Избивайте охранников, но не нападайте на клерка.

Не выходите через дверь сразу после того, как уберете их обоих. Когда вы подойдете к клерку, вы увидите ! выбор диалога. Вы получите товар, если выберете этот вариант диалога.

Кодовая дверь

Описание в игре : Мне понадобится код для этого. На данный момент я понятия не имею, к чему это приведет.

Вы можете найти дверь, для которой нужен код, сразу после драки на первом танцполе. Он находится слева от ди-джея, и он будет добавлен на доску при взаимодействии с ним.

Входная дверь

Описание в игре : Я предполагаю, что это способ принять участие в мероприятии “uml;The Burning”.

Сразу после боя вы можете найти входную дверь на первом танцполе. После того, как вы пройдете мимо бара, он окажется справа от ди-джея, рядом с диваном. Он будет добавлен на доску, когда вы будете взаимодействовать с ним.

Пропуск ученика

Описание в игре : С этим пропуском я могу перейти непосредственно к “Сжиганию”.

Вы можете найти пропуск ученика после того, как победите мини-босса в зоне горения, так что вы его не пропустите.

Ценности Шона

Описание игры : Я нашел несколько предложений на стенах школы Шона. Он промывает мозги своим ученикам своей болезненной одержимостью силой. Природа уничтожит тех, кто не заботится о себе. Встретить смерть с невозмутимостью. Яростный огонь горит.

Вы можете узнать ценности Шона после встречи с мини-боссом, который использует шестовое оружие. Исследуйте все три предложения, написанные на стенах, когда вы проходите по переулку в огне и с раскачивающимися фонарями.

Пожарный сундук

Описание в игре : Старая маленькая коробка. Это выглядит знакомо.

После вашей драки с женщиной, использующей древко, вы пройдете по переулку обратно в бар. Вы можете найти коробку на столе, если спуститесь вниз и перепрыгнете через стойку регистрации.

Три испытания

 

Описание в игре : Теперь я знаю больше о школе Шона. Сегодняшнее событие позволяет ему выбрать бойца, чтобы стать новым учеником. Есть три испытания, но в основном только самые приспособленные пройдут отбор.

Для разблокировки этого элемента требуется специальная опция диалога. Войдя в тренажерный зал, вы заметите женщину, растягивающуюся рядом с алтарем в первой комнате. Избегайте нападать на кого-либо. Поговорите с охранником у двери. Поговорите с ним и выберите испытания? Вы можете просмотреть запись на доске детективов Sifu после прослушивания разговора.

Технарь

Описание в игре : Он безобиден, просто технарь.

Вы можете разблокировать этот предмет, когда получите Пропуск Ученика. Сразу же после первой групповой драки внутри клуба используйте входную дверь с правой стороны. В комнате есть два варианта: дверь справа или лестница. Поднимайся по лестнице.

Вы окажетесь в длинном коридоре с несколькими врагами. После того, как вы пройдете их все, откройте дверь справа от вас. В этой студии есть еще одна дверь, которая ведет в небольшую комнату, где находится технарь. Не беспокойся о нем. Вы получите предмет, посмотрев на него.

Клавиша запуска

Описание в игре : Старый золотой ключ.

Вы должны сначала разблокировать Клубный код с третьего уровня игры, Музея, прежде чем приобретать этот предмет. С его помощью откройте Кодовую дверь слева от ямы после того, как сразитесь с первой группой.

Следующий шаг приведет вас в пустой коридор. Следуйте по нему, чтобы оказаться в комнате с двумя врагами. В награду за уничтожение их обоих вы получите Ключ Огня.

Отец Шона

Описание в игре : Теперь я вспомнил, что видел эту старую коробку в школе отца Шона. Внутри есть портрет старейшины, а на обороте надпись: “Будь учителем на один день, будь отцом на всю жизнь”.

Вы можете найти это сразу после того, как получите Ключ огня. Пройдите уровень снова, пока не достигнете планки. Загляните в Пожарный сундук над стойкой регистрации, чтобы найти фотографию отца Шона.

Для получения дополнительных новостей, руководств и информации о Sifu, Pro Game Guides поможет вам!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *