Лучшие кулинарные рецепты в Новом Мире

 

Лучшие кулинарные рецепты в Новом Свете

Приготовление пищи в Новом мире – это лишь один из многих аспектов игры, которая столь же полезна, сколь и утомительна. Может быть практически невозможно запомнить, какие рецепты вы хотите или нуждаетесь в них на лету. Кроме того, получение нужного вам рецепта полностью зависит от того, чего вы от него хотите, будь то простота сбора или потрясающие льготы.

Лучшие простые рецепты

Возможно, у этих рецептов нет лучших преимуществ, но они уверены, что их легко собрать и приготовить. Этот список сочетает в себе наилучшее сочетание эффектов, количество требуемых предметов и редкость каждого предмета.

Жареная капуста или Жареная морковь1 Капуста или 1 Морковь, 1 Растительное масло, 1 УкропУвеличивает удачу в 1000 раз на 20 минут Мясная приманка1 Смесь приправ и усилителей; 1 Сырое мясо Увеличивает шансы на крупную рыбу в пресной воде при ловле рыбы Приманка для рыбы 1 Смесь приправ и 1 РыбаУвеличивает шансы на крупную рыбу в соленой воде при рыбалке Стейк из обжаренной оленины1 Оленина, 1 Соль, 1 Перец горошком, 1 Сливочное маслоУвеличивает телосложение в 6 раз и силу в 4 раза на 25 минут Жаркое из оленины в горшочке1 Оленина, 1 луковица, 1 Чеснок, 1 тимьянУвеличивает фокус в 10 раз на 25 минут

Лучшие рецепты эффектов

В приведенном ниже списке не учитывается количество требуемых предметов или редкость предметов для рецепта. Вместо этого вы можете найти рецепты с лучшими преимуществами ниже. Имейте в виду, что эти рецепты может быть немного сложнее найти и приготовить.

Морские гребешки, завернутые в бекон1 Моллюск, 1 Свиная грудинка, 1 Соль, 1 Сливочное масло, 1 Перец горошком, 1 Лимон Увеличивает силу х24 и Ловкость х16 в течение 40 минут Кальмары и amp; Тушеные помидоры1 Мясо кальмара, 1 Чеснок, 1 Луковица, 1 Петрушка, 1 Помидор, 1 Растительное масло Увеличивает интеллект на 30 в течение 35 минут Почерневший Мандже Мандже с кукурузным Суккоташем 1 Лавовый зубец, 1 Смесь приправ, 1 Луковица, 1 Кукуруза, 1 Помидор, 1 Стручковая фасоль Увеличивает фокус в 40 раз на 40 минут Соленые жареные овощи1 Картофелина, 1 Тыква, 1 Орех, 1 Соль, 1 Масло, 1 ПетрушкаУвеличивает удачу при добыче x2000 в течение 40 минут Спагетти Болоньезе1 Паста, 1 Красное мясо, 1 Помидор, 1 Луковица, 1 Морковь, 1 чеснокУвеличивает силу в 24 раза и интеллект в 16 раз на 40 минут

Хотите прочитать больше о Новом Мире? Если это так, попробуйте Лучшие места для рыбалки в Новом Свете в профессиональных игровых руководствах.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *