5 Лучших RGB ковриков для мыши Лучшие светодиодные коврики для мыши

 

5 лучших RGB-ковриков для мыши 2021 года | Лучшие светодиодные коврики для мыши

Не все коврики для мыши созданы равными. Есть множество аспектов, которые следует учитывать при выборе лучшего коврика для мыши для вас. Размер очень важен, так как пространство на рабочем столе может быть ограничено с учетом вашей башни, монитора, клавиатуры и, конечно же, коврика для мыши. Материал – это тоже то, что вам нужно будет рассмотреть. Вы предпочитаете более мягкую поверхность или более твердую поверхность? Еще одна вещь, о которой стоит подумать, – нужен ли вам коврик для мыши RGB. Это может быть отличным способом связать все ваши игровые аксессуары, а также придать вашему столу стильный вид. Имея на выбор множество различных ковриков для мыши, бывает трудно выбрать лучший. Ниже мы пролили свет на некоторые из лучших RGB-ковриков для мыши, чтобы облегчить вам принятие решения.

Asus ROG Balteus Qi

В наши дни есть две вещи, которые геймеры любят в своем оборудовании: беспроводная связь и RGB. Несмотря на то, что Asus ROG Balteus Qi по-прежнему подключен, он обладает уникальной функцией – возможностью заряжать беспроводные мыши во время игры. Это предотвратит смерть вашей мыши в середине игры, если вы случайно забыли ее зарядить. Он имеет твердую микротекстурированную поверхность, которая обеспечивает плавные и точные движения. RGB-подсветка обтекает границы этого коврика для мыши и может быть настроена на девять различных предустановок. Эти различные настройки можно переключать с помощью физической кнопки, которая также позволяет управлять яркостью. Чтобы удержать этот коврик для мыши на месте, Asus использовала дизайн киберпанка для его нескользящей резиновой основы. Asus ROG Balteus Qi доступен за 79,99 доллара, что является довольно хорошей ценой, учитывая все его функции.

Cooler Master MP750

Cooler Mater MP750 имеет гладкую игровую поверхность, которая обеспечивает оптимальную скорость и точность, которые жизненно важны при игре в любую быстро развивающуюся игру. Он также имеет водостойкое покрытие, так что вы можете держать свой любимый напиток под рукой, чтобы оставаться свежим. Но причина, по которой вы здесь, заключается в возможностях RGB этого коврика для мыши. Он имеет толстую границу RGB, которая поддерживает четыре режима освещения. Существует цветовой цикл, статика и включение или выключение дыхания, при этом статика и дыхание дают возможность выбрать цвет. Пять настроек скорости можно переключать с помощью физической кнопки на коврике для мыши. Вам не нужно беспокоиться о том, что этот коврик для мыши куда-нибудь денется, потому что он имеет нескользящую прорезиненную основу. Провод для функций RGB можно отсоединить, когда вам это нужно, или когда вам не нужен свет. Cooler Mater MP750 поставляется в нескольких разных размерах для любых предпочтений, и хотя большие коврики для мыши go могут стоить около 100 долларов, иногда они поступают в продажу примерно по той же цене, что и меньшие версии.

Razer Firefly V2

Те, кто знаком с Razer, могут рассчитывать на то же превосходное качество, что и их мыши, клавиатуры и наушники в Razer Firefly V2. Одним из главных преимуществ Razer и его возможностей RGB являются широкие возможности персонализации. Существует более 16,8 миллионов цветов, которые могут синхронизироваться с более чем 30 партнерами. Естественно, Razer Firefly V2 также отлично работает с другим оборудованием от Razer. Этот коврик для мыши имеет микротекстурированную поверхность, которая обеспечивает как быстрые, так и точные движения. Вы можете стоять на своем как в игре, так и вне ее благодаря нескользящей резиновой основе, которая удерживает этот коврик для мыши неподвижным. RGB-индикатор питается от кабеля, расположенного сзади, в стороне, а также оснащен встроенным менеджером кабелей, чтобы убедиться, что ваша мышь свободна от препятствий. Эта мышь имеет среднюю цену в 49,99 доллара, что делает ее отличным вариантом для тех, у кого ограниченный бюджет.

Цветность Razer Goliathus

Razer Goliathus Chroma поставляется в двух разных размерах и имеет уникальную поверхность. Это сочетание скорости и контроля, дающее вам быстрые и точные движения для любой игры благодаря мягкой микротекстурированной ткани. RGB-подсветка проходит по всей его границе, и при освещении есть на что посмотреть. Razer Goliathus Chroma не предлагает никаких вариантов настройки, кроме сплошного цвета. Эти источники света могут быть синхронизированы с другим оборудованием Razer для создания целостного внешнего вида. Он имеет нескользящую резиновую основу, чтобы держать этот коврик для мыши неподвижным во время игры. Одним из главных преимуществ этого коврика для мыши является его относительно низкая цена, которая обычно поступает в продажу. Таким образом, хотя этот коврик для мыши не имеет настройки Razer Firefly V2, его размер и цена делают его достойным соперником.

SteelSeries QCK Prism

 

Призма SteelSeries QCK – фантастический выбор для любого геймера, поскольку она предлагает две разные текстуры на выбор. Это достигается за счет двух сложенных поверхностей, одна из которых представляет собой мягкую микротекстуру, а другая – твердый полимер. Наличие этих двух разных поверхностей позволяет вам выбрать наилучший тип для любой игры, в которую вы играете. Главной особенностью призмы SteelSeries QCK Prism является подсветка RGB, которая освещает внешнюю сторону этого коврика для мыши. Эти светодиодные индикаторы могут синхронизироваться с вашим игровым процессом, например, мигать красным, когда у вашего персонажа мало здоровья. Кабель питания для призмы SteelSeries QCK расположен с левой стороны, в стороне, чтобы он не мешал движениям мыши. Этот коврик для мыши размером 14 на 11 дюймов, что делает его прямо посередине маленьких и больших ковриков для мыши. Он совместим с программным обеспечением SteelSeries Engine 3, которое позволяет вам полностью настраивать 12 различных зон RGB. Призма SteelSeries QCK Prism – популярная мышь, которая часто может отсутствовать на складе, поэтому, если вы хотите заполучить в свои руки этот коврик для мыши, вам нужно быть бдительным.

Когда дело доходит до управления вашим персонажем, хороший коврик для мыши так же важен, как и хорошая мышь. Несколько лишних секунд, потраченных на плохой коврик для мыши, могут легко стоить вам игры. Но существует широкий выбор хороших ковриков для мыши для любого геймера. Добавление RGB – это просто бонус, который может привнести некоторый стиль в вашу настройку. Размер вашего стола определит, какой коврик для мыши лучше всего подходит для вас, но коврики для мыши Razer и SteelSeries RGB являются отличным выбором и бывают разных размеров.

Для получения дополнительной информации об оборудовании ознакомьтесь с 5 Лучшими низкопрофильными видеокартами 2021 года и 6 лучшими белыми игровыми столами 2021 года в руководствах по профессиональным играм.

Эта статья содержит партнерские ссылки, которые могут предоставить небольшую компенсацию профессиональным игровым руководствам.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *