Самый простой способ получить бесплатные драгоценные камни в Clash of Clans

 

Самый простой способ получить бесплатные драгоценные камни в Clash of Clans

Хакер, никакого взлома! Получайте драгоценные камни в Clash of Clans правильным способом: легко!

Промо-изображение драгоценного камня Clash of Clans.

Играть с взломами всегда рискованно, поэтому мы бы никогда не рекомендовали обманывать вас в этой игре. Существует большая вероятность того, что вы можете потерять всю свою учетную запись, если разработчики поймают вас. игровые гиды вместо этого составили список, чтобы получить хороший мешок драгоценных камней как можно эффективнее!

Самый простой способ получить бесплатные драгоценные камни в Clash of Clans

Мы составили список из пяти способов получить драгоценные камни. Не все они приносят вам значительную сумму, а вместо этого представляют собой набор небольших бонусов, которые могут принести вам 500 драгоценных камней в месяц или больше! Лучшая часть? Большая часть всего этого – просто пассивный сбор, так что вам не придется усердно трудиться. Просто дайте ему время!

Вариант первый: Шахты драгоценных камней

Шахты драгоценных камней начинают производить драгоценные камни исключительно медленно. Шахта первого уровня движется со скоростью улитки и, похоже, пытается обогнуть полмира. Модернизация вашей шахты драгоценных камней может быть непростой задачей, но как только вы достигнете девятого уровня, вы более чем удвоите свою производительность. Пройдя третий уровень, вы должны обновить свой Зал строителя до следующего уровня. Каждый уровень, с которого вы поднимаетесь, – это еще один уровень, который вы можете добавить к своей шахте драгоценных камней. Всего За Неделю: 33,6

Второй вариант: Сбор урожая

Преодоление препятствий на вашей карте принесет вам определенное количество драгоценных камней. Похоже, он следует той же схеме для драгоценных камней, которые он сбрасывает. Основываясь на некоторых быстрых расчетах с нашей стороны, мы определили, что вы можете получить примерно 40 драгоценных камней за каждые 12 препятствий, которые сбрасывают драгоценные камни (около 20 препятствий). Новое препятствие появляется примерно раз в восемь часов, и тогда вы видите чуть более 21 препятствия в неделю. С помощью этого мы можем легко отмечать или суммировать еженедельный результат от препятствий. Всего В Неделю: 40

Вариант третий: Коробка с драгоценными камнями

Коробка с драгоценными камнями хороша, но вы должны проверять свою игру в нужное время, так как у вас может быть только одна коробка с драгоценными камнями в неделю. Если вы оставите его на месте, это просто дополнительное время, вам придется подождать, пока через неделю появится еще одна шкатулка с драгоценными камнями. Эта коробка содержит солидные 25 драгоценных камней – хороший кусок, чтобы добавить к нашему общему количеству. Всего За Неделю: 25

Пока что, просто ожидая и поддерживая свою карту Clash of Clans, вы смотрите на огромное количество <сильных>98 драгоценных камней в неделю. Но это еще не все! Следующие два варианта – это дополнительные способы получения драгоценных камней, выполняя определенные игровые действия.

Вариант четвертый: Достижения

Список достижений ограничен и определенно утомителен, когда вы впервые начинаете играть в игру. На выполнение некоторых из этих достижений могут потребоваться недели, месяцы или даже годы. Выплата такова. ну, это не совсем того стоит, но мы говорим о бесплатных драгоценных камнях, верно? Поскольку большинство из этих достижений происходят со временем просто во время игры, мы включаем их в еженедельный итог.

Вариант пятый: Клановые игры

Клановые игры могут быть непростыми, но вы можете выиграть драгоценные камни или продать за них свой выигрыш в зависимости от вашего ранга или уровня. Чтобы участвовать в Клановых играх, вы должны достичь Шестого уровня Ратуши. Как правило, эти Клановые игры проходят с 22-го по 28-е, что дает вашему клану достаточно времени, чтобы достичь самого высокого уровня наград!

 

В настоящее время это все способы получить драгоценные камни бесплатно в Clash of Clans. Наиболее важным фактором в получении этой суммы является то, что вы регулярно посещаете игру, чтобы выполнять задания и собирать драгоценные камни. Если вы следите за параметрами пассивной коллекции, выполняете достаточное количество достижений и проходите Клановые игры, вы можете получить до 500 драгоценных камней за один месяц! Это намного выше, чем вы считали возможным, не так ли?

Знаете ли вы, что в Games Guides есть списки кодов для других мобильных игр? Проверьте эти коды для Call of Duty Mobile!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *