Лучшие конечные способности в руководстве по игре Valoran

 

Лучшие конечные способности в Valorant

Овладение этими пятью ультами сделает вас непобедимым в Valorant!

В настоящее время в игре Valorant 18 Агентов, и каждый из них наделен уникальными конечными способностями (ult), которые могут изменить цвет лица в любом матче. Некоторые из этих превосходных способностей могут позволить игрокам совершать множество убийств, раскрывать местоположение врага на мини-карте и даже оживлять товарищей по команде.

Профессиональные команды и игроки с высоким рейтингом сосредотачиваются на максимизации своих усилий во время раундов, где доступны их максимальные способности. В идеале, ultimate вашего агента должен открывать раунды, когда ваша командная стратегия начинает давать сбой. Овладение навыками агента даст вам возможность проводить раунды, особенно когда вы в меньшинстве. Вот пять лучших способностей ultimate, на освоении которых игрокам следует сосредоточиться в 3-м акте Valorant Episode 3:

Blade Storm (Jett’s Ultimate)

Изображение через Riot Games

Стоимость: Семь очков ульта

Jett’s ultimate, пожалуй, лучшее оружие для выстрела в голову, которое может быть у игрока в Valorant. Даже после недавних неудач один точный выстрел в голову от Jett’s Blade Storm мгновенно уничтожит противника. Blade Storm стоит семь очков ult и является идеальным инструментом для опытного игрока. Убийство с помощью щелчка левой кнопкой мыши (одиночный бросок ножа) автоматически пополнит запасы кинжалов Джетта.

Тур Де Форс (Предел возможностей камеры)

Изображение через Riot Games

Стоимость: Семь очков ульта

Несмотря на то, что Камера была добавлена всего несколько дней назад, его непревзойденная способность – мечта любого игрока FPS. Агент выхватывает тяжелую снайперскую винтовку с пятью пулями, и любой прямой контакт с противником устраняет их. Если Чемберс убивает врага своим снайпером, то зона поражения дестабилизируется. По сути, это заманивает в ловушку других врагов поблизости, у которых нет другого выбора, кроме как заглянуть под этот угол. Механически опытные игроки с безупречными рефлексами должны сосредоточиться на овладении этой конечной способностью в акте 3.

Гадючья яма (Viper Ultimate)

Скриншот от Pro Game Guides

Стоимость: Семь очков ульта

Viper’s ultimate в настоящее время является лучшей способностью контроллера в Valorant. Агент создает облако дыма, которое покрывает большую часть карты. Этот вариант лучше всего использовать для защиты участка или для того, чтобы взять его под контроль после успешного высадки шипов. Противники, попадающие в гадючью яму, получают огромное снижение здоровья и снижаются до 1 л. с. Способность стоит семь очков ульта, и при правильном использовании она может помочь игрокам пройти весь раунд, не нуждаясь в посторонней помощи.

Блокировка (Killjoy’s Ultimate)

Изображение через Riot Games

 

Стоимость: Семь очков Ульта

Окончательную блокировку Кайфолома можно считать лучшей в классе Sentinel. Его лучше всего использовать при отвоевании участка шипа после успешной посадки у противников. Блокировка Кайфолома отключает всю область и парализует любого врага, оказавшегося в ее радиусе. Он может быть уничтожен противниками, так что старайтесь изо всех сил находить скрытые места для развертывания блокировки Кайфолома.

Искатели (Конечная цель Ская)

Изображение через Riot Games

Стоимость: Семь очков ульта

Роль Скай как Инициатора дополняется ее могущественными Искателями. Этот ультиматум не только показывает местоположение противника, но и ослепляет его при контакте. Единственным недостатком ультиматума Ская является то, что он может быть сбит противниками. Искатели стоят семь конечных очков и лучше всего используются в сочетании со вспышками Ская.

Для получения более ценного контента ознакомьтесь с системой ранжирования Valorant, описанной в руководствах по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *