6 Лучших Небольших Игровых Столов

 

6 Лучших маленьких игровых столов

Игровые ПК просто занимают много места. Между вашим монитором, клавиатурой, мышью, настольными аксессуарами и ПК-башней вам уже придется посвятить хобби целую секцию вашего дома. Но что, если вы живете в общежитии или просто у вас нет домашнего офиса, предназначенного для запуска вашей игры? К счастью, несколько производителей выпускают столы меньшего размера, которые подойдут для базового набора аппаратного обеспечения ПК или даже игрового ноутбука, не занимая целую комнату.

Для этого списка мы сохранили столы под 40-дюймовой отметкой, так что пока у вас есть примерно 40 дюймов из свободной комнаты вы будете в безопасности с любым из этих вариантов.

Компьютерный стол в общежитии

Coleshome

Этот стол от Coleshome расположен справа на высоте 31 дюйма, глубине 20 дюймов и высоте 29 дюймов. Помимо этого, это примерно такой же простой стол, какой вы можете ожидать найти, поскольку по сути это просто столешница с ножками, но когда вы втискиваетесь в небольшое пространство, иногда меньше значит больше. Они предлагают версии большего размера до 55 дюймов, если у вас есть немного больше места для работы. И мы сохранили лучшее напоследок: оно стоит менее 50 долларов и поставляется в восьми различных цветовых вариантах. Нет, это не вскружит головы, но прекрасно послужит в стесненных условиях. И этот относительно простой дизайн оставляет место для добавления ваших собственных крючков для наушников, держателей для напитков и других аксессуаров по вашему усмотрению.

Компьютерный стол CubiCubi

CubiCubi

Этот стол от CubiCubi выглядит относительно похожим на стол Coleshome в том смысле, что он немного похож на чистый лист, но, как и предыдущий стол, являющийся чистым листом, означает, что у вас есть больше возможностей для настройки по своему вкусу. Он поставляется в различных размерах, начиная с 32 дюймов и заканчивая 55 дюймами. Он также оснащен скобой вдоль задних ножек, если вы из тех, кто очень сильно опирается на свой стол. Он также поставляется в нескольких цветовых вариациях, чтобы соответствовать декору вашего офиса.

Современный компьютерный стол Уокера Эдисона

Уокера Эдисона

Этот стол от Walker Edison немного более традиционен в том, что касается компьютерных столов. Он имеет угловые, закрепленные L-образные ножки с выдвижным лотком для клавиатуры, чтобы ваш и без того узкий рабочий стол не был загроможден. Он также оснащен простой в обслуживании стеклянной столешницей с ограничением веса в 100 фунтов и поставляется в нескольких цветовых вариантах.

Игровой стол Мистера АЙРОНСТОУНА Z-образной формы

мистера АЙРОНСТОУНА

Теперь мы попадаем на территорию настоящего игрового стола с этим столом в стиле Z от мистера АЙРОНСТОУНА. Как следует из названия, в нем используются наклонные опоры для ног в стиле Z, распространенные в игровых столах, с большой перекладиной для поддержки. При диаметре 31,5 дюйма он оснащен двумя отверстиями для прокладки кабелей, крючком для наушников и держателем для напитков, чтобы жидкости не попадали на ваш рабочий стол.

Игровой стол мистера АЙРОНСТОУНА

мистера АЙРОНСТОУНА

 

Еще одна от Mr. IRONSTONE, эта модель использует более традиционную установку ног с двумя небольшими вертикальными опорными перекладинами – полезная функция для тех из вас, кто обычно ударяется коленями о конструкцию турника. Он также имеет ширину 31,5 дюйма и оснащен крючком для наушников и держателем для напитков, что позволяет отказаться от кабелей для прокладки шнура.

Эргономичный игровой стол MOTPK Z-образной формы

MOTPK

Наконец, у нас есть стол от MOTPK, который едва вписывается в наши требования по размеру при ширине 39 дюймов. Они эффективно использовали это дополнительное пространство с подставкой для монитора, держателем для напитков, крючком для наушников и эргономичным дизайном, который делает сидение близко для игр значительно более удобным, чем стандартный прямоугольный дизайн. Так что, если вы не хотите отказываться от больших функций рабочего стола, но вам нужно втиснуть свою игровую установку в угол, это должно хорошо подойти.

Привыкание к небольшому игровому пространству – это своего рода переход, если вы привыкли к неограниченной свободе заполнять всю комнату своими игровыми эфемерами, но с хорошим столом и приличной парой наушников вы быстро забудете о своем окружении. Просто потому, что вы переезжаете в общежитие или меньшую жилую площадь, это не значит, что вы должны отказаться от компьютерных игр!

Эта статья содержит партнерские ссылки, которые могут предоставить небольшую компенсацию профессиональным игровым руководствам.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *