Лучшие колоды разбойников для Scholomance (Февраль 2024) – Стандартные; Дикие!

 

Лучшие колоды разбойников для Scholomance (Февраль 2024) – Стандартные & Дикие!

Разбойник, как правило, более агрессивный класс, с его силой героя, заставляющей вас быстро выводить противника из игры. У них было много периодов доминирования, с множеством колод, которые исказили мету! Мы рассмотрим лучшие колоды Rogue, с которыми вы сможете играть в дополнении Scholomance Academy. В классе появилось несколько новых вещей, с которыми можно поиграть, так что в Стандартную или Дикую лестницу будут добавлены некоторые новые опции.

Rogue был одним из самых популярных классов на протяжении многих лет. Все началось с маленькой штуковины под названием Miracle Rogue, которая является одной из фирменных колод в истории Hearthstone. Какое-то время он доминировал в мете, но в конце концов был сбит с толку, и карты были отправлены в Wild. Однако архетип появлялся в начале каждого расширения. Это стало ходовой шуткой, что вы всегда можете найти Чудо-мошеннический вариант, который будет работать хотя бы немного хорошо. Те времена, похоже, уже прошли, и Rogue перешел на другие колоды. Quest Rogue, вероятно, был еще более печально известен, чем Miracle, и требовал, чтобы Blizzard несколько раз его отключила, прежде чем они удовлетворились тем, что оставили его в покое. С тех пор у Rogue были свои взлеты и падения, и он все еще ищет новый фирменный архетип.

Лучшие колоды разбойников для стандарта Scholomance

Лучшие колоды для разбойников в мете Scholomance прямо сейчас – это колоды разбойников Aggro Stealth и Galakrond Secret! В настоящее время в колоде есть несколько различных вариантов, но, похоже, она пользуется наибольшим успехом среди всех других архетипов класса. Все это может измениться, когда игроки снова вернутся к работе с некоторыми старыми колодами.

Агрессивная Стелс-колода Разбойников

Одна из самых противоречивых карт, которые будут выпущены в Академии Scholomance, – это Секретный проход. Это довольно безумно, потому что всего за 1 ману вы получите пять карт для игры в свой текущий ход. Это невероятно хорошо вписывается в колоду, в которой много низких падений. Естественно, это означает агрессивную колоду. Итак, вы бы, по сути, сбросили свою руку, и на четвертом или пятом ходу вы могли бы сыграть в Secret Passage. Это дает вам пять новых карт для возможного разыгрывания, большинством из которых вы сможете воспользоваться в этот ход.

Мошенник Нейтральный2x – Удар в спину 2x – Ворген-лазутчик1x – Чума безумия2x – Подлый преступник2x – Тайный ход2x – Волкодав2x – Зловещий удар2x – Роющий Скорпид2x – Шпионка2x – Убийца пепельного языка2x – Холодная кровь2x – Выпотрошить2x – Сок1x – Акама2x – Мудрец Серого Сердца2x – Ятаган с крючком

Код колоды

МошенникНейтральный2x – Удар в спину1x – Хранитель кладовой Полкельт2x – Шаг тени2x – Щит Галакронда2x – Парализатор Блэкджека1x – Кронкс Драконье копыто2x – Кот Фараон2x – Хвала Галакронду!2x – Засада2x – Грязные трюки1x – Теневой ювелир Ханар2x – ЗЛОЙ злодей1x – Эдвин Ванклиф2x – Печать судьбы1x – Лазутчик Лилиан1x – Зелье иллюзии1x – Флик Скайшив1x – Ограбление Барона Тогваггла1x – Джандис Баров1x – Галакронд, Кошмар

Код колоды

Лучшие колоды изгоев для Scholomance Wild

Wild может быть немного сложно предсказать, поэтому вот посмотрите на некоторые колоды, которые были успешными на дикой лестнице. Вы обнаружите, что мета Wild колеблется не так сильно, как Standard, когда выходит новое расширение. Обычно это происходит только в том случае, если одна стандартная колода, в частности, очень доминирует. Как правило, вы заметите, что только самые сильные карты из набора попадают в колоды.

Дикая колода разбойников Кингсбейна

Разбойник Кингсбейна пережил небольшое возрождение в Дикой мете. У вас есть Секретный проход, чтобы получить несколько дешевых карт для использования, и даже класс резки, который может рисовать карты по дешевке, так как вы будете часто атаковать своим оружием!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *