Лучшая сборка сахарозы в игровых руководствах Genshin Impact

 

Лучшая сборка сахарозы в Genshin Impact

Персонажи Anemo в Genshin Impact могут вписываться во многие команды, что делает их очень востребованными. Сахароза ничем не отличается, поскольку ее можно создать для самых разных команд и стилей игры с очень небольшими инвестициями. Она является четырехзвездочным пользователем катализатора, который использует свои навыки в алхимии в бою, чтобы атаковать врагов и усиливать союзников.

Игровой процесс

Скриншот от Pro Game Guides

В роли поддержки Сахароза может прокручивать Вихрь< / strong> и сияет больше всего, когда сталкивается с несколькими врагами. Вихрь распространяет другой элементарный урон, что позволяет легко заставить группы врагов страдать от воздействия Крио, Пиротехнического , Гидро или Электро. Это особенно полезно для настройки <сильных> Элементарных реакций от других членов команды.

В более разрушительной роли Сахароза может усилить свою Атаку, чтобы нанести значительный урон, однако Атака не увеличивает урон от Вихря и увеличивает только урон от Анемо, наносимый Сахарозой, или урон от ее элемента, наполненного Взрывом стихий. В то время как сборка DPS возможна, Сахароза наносит более надежный урон в роли поддержки благодаря тому, как рассчитывается урон от вихря.

Таланты

  • Создание Духа Ветра – Обычные атаки Сахарозы наносят урон от Анемо и могут быть легко использованы для создания Вихря. Повторное применение других Реакций, таких как Заряженная электричеством, возможно с использованием только обычных или Заряженных Атак, но враги потеряют Элемент, на который они влияют, если будут введены в несколько типов реакций.
  • Создание нестабильного Анемогипостаза – 6308 – Элементарный навык Сахарозы соберет в него ближайших врагов, нанося урон Анемо. Он очень мощный, так как создает четыреэлементарные частицы и собирает врагов в одном месте. Ее первое Созвездие дает Сахарозе второй заряд навыка, позволяя использовать его дважды подряд.
  • Запрещенное творение – Изомер 75 / Тип II – Элементарный взрыв Сахарозы способен поглощать Элемент, наносящий настоянный урон, а также стандартный урон от Анемо, когда он не настоян. Он попадает три раза за шесть секунд и получает дополнительное попадание для ее Второго Созвездия.

Пассивные таланты

  • Конверсия катализатора – Этот Пассивный увеличивает Элементарное мастерство тех, кто использует тот же Элемент, с которым вращаются процессы Сахарозы, на 50 в течение восьми секунд. Это особенно полезно при вращении нескольких элементов, чтобы потенциально усилить всю команду.
  • Моллис Фавоний – При использовании ее Навыка Стихий или Взрыва Стихий второй Пассивный навык Сахарозы дает каждому другому члену команды 20 процентов ее собственного Мастерства Стихий. Это может сделать элементарные реакции остальной команды чрезвычайно мощными и является основной причиной того, почему сахароза настолько сильна.

Оружие

В зависимости от того, как используется сахароза, существует несколько катализаторов, которые максимизируют ее потенциал. Подпитка энергией может быть важна для игроков, которые в ней нуждаются, однако, поскольку Элементарный взрыв Сахарозы имеет такое длительное время перезарядки, маловероятно, что игрокам потребуется много энергии для его подпитки. Вместо этого следует сосредоточиться на совершенствовании команды или повышении собственного мастерства Сахарозы в элементном мастерстве.

  • Жертвенные фрагменты – Оружие увеличивает мастерство Стихий 221 на 90 уровне, что делает его одним из лучших вариантов для игроков с Сахарозой. Кроме того, у оружия есть 80-процентный шанс при Пятой доработке сбросить время восстановления ее Элементарного навыка.
  • Видсит – Игроки, использующие Сахарозу в качестве DPS, не могут сделать ничего плохого с этим оружием. Это увеличит критический урон Сахарозы на 55,1 процента на 90-м уровне и имеет три дополнительных эффекта. В зависимости от того, какая песня воспроизводится, оружие увеличит атаку, Урон от стихий или мастерство Стихий на 120 процентов, 96 процентов или 480 при уточнении Пять соответственно.
  • Захватывающие рассказы об Убийцах драконов – Это трехзвездочное оружие легко чтобы получить и имеет процент HP в качестве своей подстанции, однако его эффект увеличивает атаку другого участника на 48 процентов при отключении на 10 секунд. Поскольку Сахароза Поддержки не заботится о своих характеристиках атаки, это оружие мечты Поддержки.

Артефакты

Скриншот от Pro Game Guides

Как бы ни был хорош набор Noblesse Oblige, трудно поспорить с эффективностью набора из четырех частей Viridescent Venerer. Первый бонус обеспечивает 15-процентный бонус к урону от Анемо. Второй бонус снижает <сильное> Сопротивление стихиям любого Вихря стихий, которым он наполнен, при поражении врагов на 40 процентов в течение 10 секунд.

Игроки DPS Sucrose по-прежнему могут выбрать артефакты, основанные на большем уроне, такие как Финал Гладиатора или Воспоминание Шименавы для увеличения атаки на 18 процентов. Следует также отметить, что любой из дополнительных бонусов к Элементному урону от артефактов также принесет пользу персонажам Anemo. Это связано с тем, что приложение Swirl будет наносить как урон от Анемо, так и урон от того, каким элементом наполнен враг. Улучшения персонажа, такие как Ледяные иглы Шенхе от ее Элементарного навыка, также увеличивают собственный Крио-урон Сахарозы при сражении с врагами, пораженными Крио.

Статистика артефактов

  • Цветок – Основная характеристика – HP – Дополнительные характеристики – Мастерство стихий, Подпитка энергией
  • Шлейф – Основная характеристика – Атака – Вспомогательные характеристики – Владение стихиями, Подпитка энергией
  • Пески – Основная характеристика – <сильное>Мастерство стихий – Дополнительные характеристики – Подпитка энергией, Атака, Предпочтение
  • Кубок – Основная характеристика – Мастерство стихий – Дополнительные характеристики – Подпитка энергией, Атака, Предпочтение
  • Обруч – Основная характеристика – Владение стихиями – Подстановки – Подпитка энергией, Атака, Предпочтение

Лучшая Команда По Сахарозе

Самое лучшее в Сахарозе – это ее способность работать почти в любом составе команды. К сожалению, гео-персонажи плохо сочетаются с персонажами Anemo, так как Crystalize не будет воздействовать на врагов, затронутых Anemo. Ее лучшие командные композиции основаны на игре с персонажами, которые используют множество элементарных реакций. Команды Испарять, Плавить и Перегружать могут быть дополнительно усилены только Сахарозой, так как ее Мастерство стихий увеличит остальной урон отряда.

 

То, как работает Мастерство Стихий, делает так, что второй аппликатор Элемента – это все, что имеет значение при расчете урона. Он основан на Уровне и общем мастерстве владения Стихиями дилера второго Урона от Стихий. Электро заряженные команды исключительно хорошо справляются с Сахарозой, предоставляющей им баффы, поскольку она имеет непрерывный эффект и может применяться несколько раз с обычными атаками Сахарозы.

Примеры команд

  • Расплавить – Беннетт, Сянлин, Розария
  • Испариться – Ху Тао, Синцю, Тома
  • Перегрузка – Кли, Бэйдоу, целитель
  • Заряженный электричеством – Синьцю, Фишл, Бэйдоу
  • Замораживание – Чонгюн, Синьцю, Диона
  • Физический/Сверхпроводящий – Бэйдоу, Юла, Фишл

Для получения дополнительной информации о сборках персонажей в Genshin ознакомьтесь с Лучшей сборкой Shenhe в Genshin Impact в руководствах по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *